COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | ЗИП. Сервис | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Доставка
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 20-50-55, 8920-955-93-17,  E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081   Пишите. Звоните в будни с 09.00 - 18.00

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА: компьютеры, серверы, ноутбуки, сети,
программное обеспечение, картриджи, оргтехника, IP-телефония.
ПК под собственной маркой Word Ltd - любые конфигурации под заказ.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Низкие цены обусловлены прямыми закупками у дистрибьюторов.  
Цена Опт - поставки от 10 000 рублей, цена Крупный опт – от 350 000 рублей.
Срок поставки до 10 рабочих дней. Цены включают все налоги.






    Волоконно-оптическое оборуд-е
* N - Ссылка на сайт поставщика. Для просмотра технического описания товара введите артикл в строке поиска.

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N403690Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 1м (VDA202-1.0)21190КабельЗаказ 2 дня
N403691Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0)21190КабельЗаказ 2 дня
N403692Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 3м (VDA202-3.0)21190КабельЗаказ 2 дня
N403693Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0)21190КабельЗаказ 2 дня
N84625ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex60480Заказ 2 дня
N185201Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 2м75680КабельЗаказ 2 дня
N185202Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 3м75680КабельЗаказ 2 дня
N185203Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м75680КабельЗаказ 2 дня
N185206Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м75680КабельЗаказ 2 дня
N185222Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м75680КабельЗаказ 2 дня
N185223Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м75680КабельЗаказ 2 дня
N189608Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м75680КабельЗаказ 2 дня
N84626ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)106880Заказ 2 дня
N185200Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1301160КабельЗаказ 2 дня
N189612Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/125 5м1501360КабельЗаказ 2 дня
N185208Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1811670КабельЗаказ 2 дня
N185214Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м1951860КабельЗаказ 2 дня
N185218Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2011820КабельЗаказ 2 дня
N185209Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м2152000КабельЗаказ 2 дня
N185215Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м2152000КабельЗаказ 2 дня
N185216Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м2222080КабельЗаказ 2 дня
N185217Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м2422270КабельЗаказ 2 дня
N218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м2422180КабельЗаказ 2 дня
N70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3162480КабельЗаказ 2 дня
N76982Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м3162480КабельЗаказ 2 дня
N76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м5044160КабельЗаказ 2 дня
N76986Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м5044160КабельЗаказ 2 дня
N76988Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м5304360КабельЗаказ 2 дня
N76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м5304360КабельЗаказ 2 дня
N76985Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м5304360КабельЗаказ 2 дня
N32263Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м5444840КабельЗаказ 2 дня
N76993Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м6515370КабельЗаказ 2 дня
N74061Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м6715710КабельЗаказ 2 дня
N132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м7056040КабельЗаказ 2 дня
N214560Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.6577867630Заказ 2 дня
N149854Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м10078600КабельЗаказ 2 дня
N36339Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50/125, 2м114810660КабельЗаказ 2 дня
N214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657131612820Заказ 2 дня
N35870Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50/125, 3м150414130КабельЗаказ 2 дня
N44028Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 5м151714270КабельЗаказ 2 дня
N214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657164516050Заказ 2 дня
N214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)267225920Заказ 2 дня
N97382Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)396137330Коммутационная панельЗаказ 2 дня
N97383Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)416337870Коммутационная панельЗаказ 2 дня
N97384Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)483443040Коммутационная панельЗаказ 2 дня



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает по честным ценам: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите в Рязани компьютер, сервер, моноблок индивидуальной сборки, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров сайта www.комп62.рф ( www.comp62.ru ).
ООО "Слово" ( Word Ltd ) качественно и недорого отремонтирует ноутбук, компьютер, сервер, моноблок.