COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | ЗИП. Сервис | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Доставка
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 20-50-55, 8920-955-93-17,  E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081   Пишите. Звоните в будни с 09.00 - 18.00

По честной цене: компьютеры, серверы, ноутбуки, оргтехника,
сетевое оборудование, программное обеспечение, расходные материалы.
Компьютеры Word Ltd собственной сборки, любые конфигурации под заказ.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Низкие цены обусловлены прямыми закупками у дистрибьюторов.  
Цены включают все налоги.






    Волоконно-оптическое оборуд-е
* N - Ссылка на сайт поставщика. Для просмотра технического описания товара введите артикл в строке поиска.

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N185193Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185194Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU202-3.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185196Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDA202-1.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185197Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185198Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDA202-3.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185199Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDA202-5.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185201Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU101-2.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185203Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU101-5.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185206Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185221Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185222Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185223Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU102-3.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N189607Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N189608Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>70640КабельЗаказ 2 дня
N185202Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU101-3.0>91830КабельЗаказ 2 дня
N84626ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)97810Заказ 2 дня
N185190Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSA202-3.0>1341210КабельЗаказ 2 дня
N189614Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU302-2.0>1401300КабельЗаказ 2 дня
N189616Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU302-5.0>1401300КабельЗаказ 2 дня
N185200Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU101-1.0>1501400КабельЗаказ 2 дня
N185208Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU301-1.0>1661510КабельЗаказ 2 дня
N189611Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU301-3.0>1721600КабельЗаказ 2 дня
N185192Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU202-1.0>1791660КабельЗаказ 2 дня
N185195Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU202-5.0>1791660КабельЗаказ 2 дня
N218990Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico1851720КабельЗаказ 2 дня
N185184Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU202-1.0>1911770КабельЗаказ 2 дня
N185218Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU102-1.0>1911770КабельЗаказ 2 дня
N185185Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU202-2.0>1981880КабельЗаказ 2 дня
N185209Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU301-2.0>1981870КабельЗаказ 2 дня
N218989Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico1981850КабельЗаказ 2 дня
N185216Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0>2041950КабельЗаказ 2 дня
N185220Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU102-3.0>2041940КабельЗаказ 2 дня
N70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м2112000КабельЗаказ 2 дня
N185217Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU302-5.0>2232120КабельЗаказ 2 дня
N218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico2232040КабельЗаказ 2 дня
N185213Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU301-5.0>2302110КабельЗаказ 2 дня
N218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico2362170КабельЗаказ 2 дня
N76982Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м2422180КабельЗаказ 2 дня
N189613Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU302-1.0>3132870КабельЗаказ 2 дня
N76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м4343730КабельЗаказ 2 дня
N76986Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м4343830КабельЗаказ 2 дня
N76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м4473960КабельЗаказ 2 дня
N76989Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м4533990КабельЗаказ 2 дня
N76988Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м4794220КабельЗаказ 2 дня
N76985Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м4914310КабельЗаказ 2 дня
N76993Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м5234570КабельЗаказ 2 дня
N74061Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м6005230КабельЗаказ 2 дня
N132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м6705840КабельЗаказ 2 дня
N214560Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.6577347130Заказ 2 дня
N214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657123111980Заказ 2 дня
N214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657153814990Заказ 2 дня
N214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)249524240Заказ 2 дня
N97381Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125)288425970Коммутационная панельЗаказ 2 дня
N132725Sonatel <MOCK-1-16-SC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125)357332030Коммутационная панельЗаказ 2 дня
N97383Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)389235410Коммутационная панельЗаказ 2 дня
N97384Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)453040190Коммутационная панельЗаказ 2 дня
N132728Sonatel <MOCK-1-16-LC-C> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125 OM3)587053910Коммутационная панельЗаказ 2 дня
N315632Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-8S>31134299860Заказ 2 дня



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает по честным ценам: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите в Рязани компьютер, сервер, моноблок индивидуальной сборки, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров сайта www.комп62.рф ( www.comp62.ru ).
ООО "Слово" ( Word Ltd ) качественно и недорого отремонтирует ноутбук, компьютер, сервер, моноблок.