COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,   E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081,   Skype: wordrzn,   WatsApp: 89585693576,   т. 8 (4912) 20-50-55,  звоните в будни с 07.00 до 16.00

Офисная техника, программное обеспечение, IP-телефония,
серверное, сетевое, аудио и видео оборудование, IT-услуги.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сборка компьютеров на заказ. Бесплатная доставка по Рязани.  
Низкие цены. Оплата производится без дополнительных комиссий. Отправим товар в любую точку России.
Минимальная сумма заказа 9 000 рублей - колонка "Опт". "Крупный опт" – от 190 000 рублей.






    Волоконно-оптическое оборуд-е

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N403691Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0)20180Кабель
N403693Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0)20180Кабель
N84625ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex58460
N185201Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 2м70630Кабель
N185202Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 3м70630Кабель
N185203Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м70630Кабель
N185206Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м70630Кабель
N185222Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м71640Кабель
N185223Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м71640Кабель
N189607Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м71640Кабель
N189608Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м71640Кабель
N185200Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1221090Кабель
N185208Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1601500Кабель
N185209Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м1771620Кабель
N185214Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м1831750Кабель
N185218Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1941760Кабель
N185215Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м2021880Кабель
N185216Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м2091960Кабель
N185217Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м2282140Кабель
N76981Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м2281960Кабель
N70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м2342090Кабель
N185213Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 5м2382160Кабель
N218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м2592340Кабель
N218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м2722460Кабель
N433327Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м4364110Кабель
N76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м4743920Кабель
N76986Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м4884030Кабель
N76985Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м4994110Кабель
N76989Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м4994110Кабель
N58897Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м5184260Кабель
N132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м6645690Кабель
N149854Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м9488100Кабель
N214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657123912060
N214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657154815100
N214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)251524400
N97382Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)372935140Коммутационная панель



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).