COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Доставка | Вакансии
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 20-50-55, 8920-955-93-17,  E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081   Пишите. Звоните в будни с 09.00 - 18.00

Лицензирование и легализация программного обеспечения.
Компьютеры, серверы, ноутбуки, мини ПК, моноблоки, МФУ.
Заказывайте не представленную на WWW.COMP62.RU технику и программы.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Цена "Опт" действует от 1500 руб. Колонка цен "Крупный опт"- по предоплате, при покупке от 100000 руб. 
Работаем только с юридическими лицами по безналичному расчету. Цены без НДС. Выделяем НДС по желанию покупателя.



Программное обеспечение.

Программное обеспечение.




Ремонт ноутбуков качественно и недорого
Ремонт ноутбуков в Рязани качественно и недорого








    Волоконно-оптическое оборуд-е
* N - Сылка на сайт поставщика. Для просмотра технического описания товара введите артикл в строке поиска.

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N84625ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex65500Заказ 2 дня
N185203Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU101-5.0>69600КабельЗаказ 2 дня
N185206Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0>103940КабельЗаказ 2 дня
N185202Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU101-3.0>104940КабельЗаказ 2 дня
N84626ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)112960Заказ 2 дня
N185196Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDA202-1.0>1151030КабельЗаказ 2 дня
N185197Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0>1151030КабельЗаказ 2 дня
N185198Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDA202-3.0>1151030КабельЗаказ 2 дня
N185199Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDA202-5.0>1151030КабельЗаказ 2 дня
N185223Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU102-3.0>1321200КабельЗаказ 2 дня
N189614Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU302-2.0>1321250КабельЗаказ 2 дня
N189608Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>1371250КабельЗаказ 2 дня
N189612Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU301-5.0>1371250КабельЗаказ 2 дня
N189616Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU302-5.0>1371250КабельЗаказ 2 дня
N185190Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSA202-3.0>1431310КабельЗаказ 2 дня
N185214Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU302-1.0>1551430КабельЗаказ 2 дня
N185208Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU301-1.0>1601480КабельЗаказ 2 дня
N185192Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU202-1.0>1711600КабельЗаказ 2 дня
N185193Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0>1711600КабельЗаказ 2 дня
N185195Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU202-5.0>1711600КабельЗаказ 2 дня
N185184Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU202-1.0>1831710КабельЗаказ 2 дня
N185200Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU101-1.0>1831710КабельЗаказ 2 дня
N185218Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU102-1.0>1831710КабельЗаказ 2 дня
N218990Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico1831650КабельЗаказ 2 дня
N185215Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU302-2.0>1941770КабельЗаказ 2 дня
N185219Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU102-2.0>1941820КабельЗаказ 2 дня
N218989Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico1941770КабельЗаказ 2 дня
N185210Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU301-3.0>2001880КабельЗаказ 2 дня
N185216Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0>2001820КабельЗаказ 2 дня
N185220Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU102-3.0>2001820КабельЗаказ 2 дня
N189611Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU301-3.0>2001820КабельЗаказ 2 дня
N185217Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU302-5.0>2172000КабельЗаказ 2 дня
N185221Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0>2172000КабельЗаказ 2 дня
N218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico2232000КабельЗаказ 2 дня
N218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico2292110КабельЗаказ 2 дня
N76982Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м2342050КабельЗаказ 2 дня
N70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м2401940КабельЗаказ 2 дня
N185222Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0>2572340КабельЗаказ 2 дня
N189613Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU302-1.0>3142970КабельЗаказ 2 дня
N189607Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0>3202970КабельЗаказ 2 дня
N58896Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м3323020КабельЗаказ 2 дня
N76994Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м4223710КабельЗаказ 2 дня
N76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м4513990КабельЗаказ 2 дня
N76986Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м4513880КабельЗаказ 2 дня
N76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м4623990КабельЗаказ 2 дня
N22714Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м4744110КабельЗаказ 2 дня
N76988Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м5144510КабельЗаказ 2 дня
N32263Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м5204510КабельЗаказ 2 дня
N76993Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м5374680КабельЗаказ 2 дня
N58897Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м5594850КабельЗаказ 2 дня
N74061Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м5775020КабельЗаказ 2 дня
N76990Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м5875020КабельЗаказ 2 дня
N214560Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.6576746560Заказ 2 дня
N132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м7026220КабельЗаказ 2 дня
N149854Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м8337070КабельЗаказ 2 дня
N214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657113511010Заказ 2 дня
N214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657141513740Заказ 2 дня
N214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)229322300Заказ 2 дня
N132725Sonatel <MOCK-1-16-SC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125)370734790Коммутационная панельЗаказ 2 дня
N97383Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)376534790Коммутационная панельЗаказ 2 дня
N132728Sonatel <MOCK-1-16-LC-C> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125 OM3)570352470Коммутационная панельЗаказ 2 дня
N315632Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-8S>29086278310Заказ 2 дня



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает по честным ценам: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите в Рязани компьютер, сервер, моноблок индивидуальной сборки, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров сайта www.комп62.рф ( www.comp62.ru ).
Есть проверка товаров при получении в пункте выдачи.
ООО "Слово" ( Word Ltd ) качественно и недорого отремонтирует ноутбук, компьютер, сервер, моноблок, монитор, жесткий диск, видеокарту, восстановит данные с неисправных жестких дисков, удалит компьютерные вирусы.