COMP62.RU / КОМП62.РФ | Прайс-лист | ПЭВМ Word Ltd. Разное | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 20-50-55, 8920-955-93-17,  E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081   Пишите. Звоните в будни с 08.00 - 17.00

Цифровая техника, программное обеспечение, IP-телефония,
серверное, сетевое, аудио и видео оборудование, IT-услуги.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
ПЭВМ собственной сборки "ПЭВМ Word Ltd"- оптимальное соотношение цена/производительность. 
Доставка по России. Оплата производится без дополнительных комиссий.
Минимальная сумма заказа 3 000 рублей - колонка "Опт". Колонка "Крупный опт" – заказы от 280 000 рублей.






    Волоконно-оптическое оборуд-е

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N403690Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 1м (VDA202-1.0)23200Кабель
N403691Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0)23200Кабель
N403692Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 3м (VDA202-3.0)23200Кабель
N403693Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0)23200Кабель
N84625ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex74560
N185201Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 2м77700Кабель
N185202Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 3м77700Кабель
N185203Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м77700Кабель
N185206Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м77700Кабель
N185222Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м78710Кабель
N185223Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м78710Кабель
N189607Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м78710Кабель
N189608Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м78710Кабель
N84626ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)1171000
N185200Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1361220Кабель
N189612Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/125 5м1551420Кабель
N185208Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1721580Кабель
N185214Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м1981840Кабель
N185218Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2031900Кабель
N185209Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м2222030Кабель
N185215Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м2222030Кабель
N185210Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м2282150Кабель
N185216Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м2282090Кабель
N185213Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 5м2472350Кабель
N185217Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м2472280Кабель
N218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м2542280Кабель
N218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м2602410Кабель
N185221Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м2662410Кабель
N76981Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м2802410Кабель
N70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3622980Кабель
N76982Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м3622980Кабель
N76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м5704750Кабель
N76988Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м5965010Кабель
N76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м5965010Кабель
N76985Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м5965010Кабель
N76989Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м5965010Кабель
N58897Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м5965010Кабель
N32263Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м6025130Кабель
N76990Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м6725700Кабель
N74061Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м7296340Кабель
N214560Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.6577617420
N132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м7616650Кабель
N149854Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м10789510Кабель
N214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657128012420
N214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657159815530
N214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)259325230
N97381Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125)315129150Коммутационная панель
N97382Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)406337390Коммутационная панель
N97383Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)425339300Коммутационная панель



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).