COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,   E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081,   Skype: wordrzn,   WatsApp: 89585693576,   т. 8 (4912) 20-50-55,  звоните в будни с 07.00 до 16.00

Компьютерная техника, программное обеспечение, IP-телефония,
серверное, сетевое, аудио и видео оборудование, IT-услуги.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сборка компьютеров, рабочих станций, ферм для майнинга на заказ. Бесплатная доставка по Рязани.  
Минимальная сумма заказа 9 000 рублей - колонка "Опт". "Крупный опт" – от 190 000 рублей.
Доставка по России. Безналичный расчет без дополнительных комиссий.






    Сетевое оборудование

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N443778ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps <EX281223RUS>2902636Сетевая карта
N1942715bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps3673204
N451490ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL)4123486Сетевая карта
N3902325bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps4123654
N446008Коммутатор 5PORT 10/100M ST3105S NETIS41237124
N3902305bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub4193654
N396145Orient <XWT-R81PEL> (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card4263616Сетевая карта
N388883Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps4323676
N301091Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps43237010
N301134KS-is <KS-310> USB2.0 Ethernet Adapter44536810Контроллер
N368066Orient <U2CL-100> Кабель-адаптер USB-C2.0 --> UTP 100Mbps4643996
N3902335bites <UA3C-45-09BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub4714194
N355178Адаптер USB 2.0 --> UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub4804330
N443779ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps <EX281224RUS>4974486Сетевая карта
N302341Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)51545110
N446011Коммутатор 8PORT 10/100M ST3108S NETIS52346924
N443060Кабель-адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps5294760
N398213Orient <POE-485R> PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)57350910Блок питания
N302342Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)60653510
N204177Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)61254210Блок питания
N440591SNR <SNR-SFP-W53-3> Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)6325630
N333942Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)63256310Блок питания
N304977Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)66459210Блок питания
N1953635bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps6836104
N173325STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card74162810Сетевая карта
N368071Orient <SAP-C48POE 1A> PoE injector75466810Блок питания
N304928Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter78068216
N388884Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps8317416
N368067Orient <U3CL-1000> Кабель-адаптер USB-C3.0 --> UTP 1000Mbps8577666
N445481VCOM <DU320M> Кабель-адаптер USB-C3.1 --> UTP 1000Mbps8898020
N419788TOTOLINK <S505G> Switch (5UTP 1000Mbps)90881630Коммутатор
N2938485bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub9548574
N3902345bites <UA3C-45-10BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub9808844
N301138KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter99989710Контроллер
N446009Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS99990224
N454366Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT100590436
N388882Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)106396610
N446010Коммутатор 8PORT 10/100/1000M ST3108GS NETIS1172105424
N201556STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter1321118910Сетевая карта
N188789Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)140411974Сетевая карта
N146026STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter1455135910Разветвитель
N446005Коммутатор 16PORT 10/100M ST3116P NETIS1489134024
N448642Сетевой адаптер 2X10GE OCP 2.0 SFP+ QL41132HOCU-CK QLOGIC1636150736
N357791Модуль Hikvision HK-1.25G-20-13101707157812
N454365Коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-362016185536
N147645STLab U-810 (RTL) USB 3.0 Hub Gigabit Ethernet Adapter + б.п.2100191310Разветвитель
N414966Falcon Eye <FE-104POE-S> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)2209203512Коммутатор
N454368Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT2255208036
N454369Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T2358217736
N390708Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-602358217760
N454367Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8ET-602782256336
N419794TOTOLINK <SW24> Rackmount Switch (24UTP 100Mbps)2943271130Коммутатор
N333943Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3157289810Коммутатор
N333945Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3349309110Коммутатор
N436382Коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET-963433316860
N333944Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3478322010Коммутатор
N454371Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T3607340036
N414967Коммутатор FALCON EYE FE-108E-POE3800357412
N390709Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-963929369760
N374215Orient <SWP-7508POE> (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)4058380010Коммутатор
N424029Orient <SWP-7508POE/2P PS> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4251399310Коммутатор
N454370Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET-96 неуправляемый4379408360
N353812Orient <SWP-7508POE/2P> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4380412210Коммутатор
N353813Orient <SWP-7508POE/SFP> PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE, 1SFP)4380412210Коммутатор
N357721HIKVISION <LAS30-57CN-RJ45> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V)5088478512Блок питания
N448658Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT LR-LINK5474515812
N446007Коммутатор 24PORT 1000M ST3124G NETIS5539516524
N333946Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)6376598910Коммутатор
N444169Orient <SWP-7508POE/2P PS GE> (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)6634624710Коммутатор
N444170Orient <SWP-7508POE/2P GE> (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)6763637610Коммутатор
N357722Инжектор POE Hikvision LAS60-57CN-RJ458179766412
N419797T10 TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports(1*WAN+2*LAN), PSU (3шт)8179766436
N394495Orient <SWP-7516POE/2P PS 1GB> (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)8308779210Коммутатор
N353814Orient <SWP-7516POE/2P/2SFP PS 1GB> (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)115931094810Коммутатор
N448649Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY123651159260
N390712Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-240139111300960
N428714Orient <SWP-7524POE/2P/2SFP PS 1GB> (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)148771403910Коммутатор
N448657Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK166801564936
N448648Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT LREC9812BT LR-LINK170021597136
N454372Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый175171635860
N454373Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360 управляемый184831732460
N448652Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK192561803236
N448640Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI201581886936
N448643Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 RJ45 QL41112HLRJ-CK QLOGIC212531990036
N448650Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY218962054460
N448645Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QLE8442-CU-CK QLOGIC242792273336
N448653Сетевой адаптер PCIE 10GB SFP+ E10G17-F2 SYNOLOGY246662305560
N448656Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 6PORT PE310G6SPI9-XR SILICOM255672395712
N448659Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM255672395724
N448647Сетевой адаптер 4X10GE PCIE3 X8RT SFP+ QL41134HLCU-CK QLOGIC257602408636
N444132Mellanox <MCX512A-ACAT> PCI-Ex8 2SFP27306256310Контроллер
N448662Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK287872698436
N448660Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK298822801436
N448661Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK325233046136
N448639Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI466264372836
N448641Сетевая карта FC PCIE 2XFC16G QLE2672-CK QLOGIC712916865012



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).