COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Офисная техника, программное обеспечение, сети, IP-телефония
Поставка труднодоступных позиций.
Если товар продается в России, значит, он продается в ООО «СЛОВО» (Word Ltd).

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сборка компьютеров. Доставляем товар в любую точку России  
Минимальная сумма заказа одна тысяча рублей. Минимальная сумма заказа по колонке "Крупный опт" 150 000 рублей.
Оплата производится без дополнительных комиссий. Безналичный расчет. НДС не предусмотрен.






    Сетевое оборудование

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N443778ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps <EX281223RUS>3123006Сетевая карта
N1953625bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps3993704
N443779ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps <EX281224RUS>4143966Сетевая карта
N1942715bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps4284074
N451490ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL)4363996Сетевая карта
N396145Orient <XWT-R81PEL> (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card4434076Сетевая карта
N388883Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps4504146
N446008netis <ST3105S> (5UTP 100Mbps)45042720Коммутатор
N3902325bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps4574304
N346622KS-is <KS-270> USB2.0 Ethernet Adapter45740710Контроллер
N368066Orient <U2CL-100> Кабель-адаптер USB-C2.0 --> UTP 100Mbps4654286
N3902305bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub4654364
N301091Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps50146410
N302341Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)55251510
N355178Адаптер USB 2.0 --> UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub5685400
N443060Кабель-адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps6005660
N398213Orient <POE-485R> PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)61057410Блок питания
N419789TOTOLINK <S808> Desktop Switch (8UTP 100Mbps)61758330Коммутатор
N302342Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)65361710
N204177Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)66863210Блок питания
N446011Коммутатор 8PORT 10/100M ST3108S NETIS68264324
N440590SNR <SNR-SFP-W35-3> Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)6906500
N440591SNR <SNR-SFP-W53-3> Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)6906500
N462635USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter7026720Сетевая карта
N304977Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)70466810Блок питания
N333942Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)70466810Блок питания
N1953635bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps7196884
N3902315bites <UA3C-45-07BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps7266904
N173325STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card77771410Сетевая карта
N368071Orient <SAP-C48POE 1A> PoE injector82877710Блок питания
N388884Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps9228716
N368067Orient <U3CL-1000> Кабель-адаптер USB-C3.0 --> UTP 1000Mbps9278766
N461795ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) <EX283721RUS>95190510Сетевая карта
N445481VCOM <DU320M> Кабель-адаптер USB-C3.1 --> UTP 1000Mbps9809270
N2938485bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub10339824
N304928Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter105999016
N329374Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)106099210Сетевая карта
N301138KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter1076101710Контроллер
N446009Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS1096103624
N461758ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps <EX283714RUS>111110606Контроллер
N460147Telecom <TU320M> USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter111810566Сетевая карта
N388882Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)1140108910
N454366Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT1169110936
N418348Greenconnect <GCR-LNU202> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps126311994
N459436Greenconnect GCR-LNU302 Конвертер-переходник USB 3.0 -> LAN RJ-45 Giga Ethernet Card адаптер серия Greenline135012800
N201556STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter1430135410Сетевая карта
N188789Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)146713494Сетевая карта
N146026STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter1597154610Разветвитель
N446005netis <ST3116P> (16UTP 100Mbps)1612153220Коммутатор
N456610Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W1670157912
N456609Quanta 1GbE i357-T2 DualPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 1G_D_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096Q1670157912
N336172Greenconnect <GCR-UC2CL01> USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0)188818004Сетевая карта
N357791Модуль Hikvision HK-1.25G-20-13101917183012
N430123Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль1946185912
N456554ACD ACD-82546-2x1G-RJ452062197512
N454365Dahua <DH-PFS3005-4ET-36>2156206212Коммутатор
N461791ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps <EX283723RUS>2236213410Сетевая карта
N461671STLab N-640 (RTL) PCI-Ex1 2.5 Gigabit Ethernet Adapter2258216310Контроллер
N414966Falcon Eye <FE-104POE-S> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)2265216312Коммутатор
N459437Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C -> Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер2396228712
N390708Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-602403229460
N456558ACD ACD-I210AT-1x1G-RJ45240322940
N454368Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT2686257036
N454369Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T2802267936
N456612Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X2846272312
N456611Quanta 1GbE i357-T4 QuadPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 1G_Q_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096R2846272312
N419792TOTOLINK <SW16> Rackmount Switch (16UTP 100Mbps)2868274430Коммутатор
N454367Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8ET-602955282436
N430124Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль3035289736
N455865Vention <CHDHA> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub304229040Сетевая карта
N211914STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card3202306410Сетевая карта
N419794TOTOLINK <SW24> Rackmount Switch (24UTP 100Mbps)3296313630Коммутатор
N456627Silicom S3A1U1-B2S2-R339832450
N333943Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3485334010Коммутатор
N333945Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3630348510Коммутатор
N436382Коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET-963666349960
N333944Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3775363010Коммутатор
N463693Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 неуправляемый3819365236
N456604Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T4058387712
N390709Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-964066392860
N414967Коммутатор FALCON EYE FE-108E-POE4283413812
N454371Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T4356418236
N374215Orient <SWP-7508POE> (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)4501435610Коммутатор
N353812Orient <SWP-7508POE/2P> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4719457410Коммутатор
N456565ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP4719458112
N353813Orient <SWP-7508POE/SFP> PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE, 1SFP)4864471910Коммутатор
N454370Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET-96 неуправляемый4937482160
N456564ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC5227505312
N456563ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC5445527812
N456557ACD ACD-I210-1x1G-SC5735558312
N448658LR-LINK <LREC9712HT>5953577912Сетевая карта
N456553ACD ACD-82545EB-1x1G-SFP6026581512
N456552ACD ACD-82545EB-1x1G-SC6316612012
N456607Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V6316611312
N456606Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ/B 10G_Q_SFP+ W/BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ09966316611312
N456605Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 10G_Q_SFP+ W/BRKT SP 1HY9ZZZ096P6316611312
N333946Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)6607646110Коммутатор
N461670STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter7115686810Контроллер
N444169Orient <SWP-7508POE/2P PS GE> (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7115689710Коммутатор
N423938Silicom <PE2G2I35> (OEM) PCI-Ex4 2UTP 1000Mbps7187694110Сетевая карта
N444170Orient <SWP-7508POE/2P GE> (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7260704210Коммутатор
N357721HIKVISION <LAS30-57CN-RJ45> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V)7333709312Блок питания
N464141Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK7405726036
N456583Broadcom NetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003ACBLK) BULK Dual-Port 1Gb RJ-45 (аналог Intel I350-T2) OEM7478726012
N456570ASRock M599 2*10G-FIBER, OEM7550726036
N456580Broadcom Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter7550726036
N456575Broadcom Emulex OCe14101-NM - Single-port, 10GBASE-SR SFP+, Optics included (аналог Qlogic QLE3440-SR-CK)7550726036
N456613Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN/B (W/NCSI,BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T7841760112
N464144LR-LINK <LREC9701EF-SFP> PCI-Ex4 1SFP 1000Mbps8204798630Сетевая карта
N464140Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK8204798636
N464135Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812AF-2SFP+ LR-LINK8204798636
N461669STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter8349813110Контроллер
N464145Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK8567834936
N419797T10 TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports(1*WAN+2*LAN), PSU (3шт)9148893036
N394495Orient <SWP-7516POE/2P PS 1GB> (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)9365907510Коммутатор
N464134Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC6822XF-2SFP+ LR-LINK9728943836
N456559ACD ACD-I350AM2-1x1G-SC980195112
N167440Allied Telesis <AT-GS950/8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)11398111080Коммутатор
N456561ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP11543111800
N456581Broadcom NetXtreme BCM5719-4P (BCM95719A1904AC) SGL Quad-Port 1Gb RJ-45 (аналог Intel I350-T4) RTL117611139836
N464139Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE LREC6801BT LR-LINK117611139836
N390711Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-190121241176160
N464142Сетевой адаптер PCIE 1GB 4SFP LREC9714HF-4SFP LR-LINK121241176136
N456556ACD ACD-82599-1x10G-SFP+121971190612
N456592Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT124871212412
N456593Caswell NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM4128501248712
N456597Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller128501248712
N353814Orient <SWP-7516POE/2P/2SFP PS 1GB> (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)131411277810Коммутатор
N448649Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY132131285060
N456594Caswell NIC-52040 (AI3-3374) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE Bypass Intel I350 AM4132861285012
N423939Silicom <PE2G4I35L> (OEM) PCI-Ex4 4UTP 1000Mbps137211335810Сетевая карта
N456599Caswell NIP-52041 (A7870930) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2 x4, 4x 1GbE SFP, Intel I350 AM4 LAN Controller140121364912
N456579Broadcom Emulex OCE14104B-UM (OCE14104-UM) - Quad-port 10GbE Converged Network Adapter, Optics included151731473836
N456578Broadcom Emulex OCE14102B-UX (OCE14102-UX) - Dual-port, 10GbE SFP+, Direct Attach Copper (DAC),151731473836
N464143Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT-BP LR-LINK155361510136
N448651Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK162621582736
N456629Tyan M7076-X540-2T dual port 10Gb RJ45 mezz card , {OEM}166981626212
N428714Orient <SWP-7524POE/2P/2SFP PS 1GB> (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)169881648010Коммутатор
N456562ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP173511691612
N448657Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK180051749736
N448644Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QL41132HLCU-CK QLOGIC182231771436
N448648Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT LREC9812BT LR-LINK183681786036
N464138Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK187311815036
N456596Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT188761836812
N456577Broadcom Emulex OCE14102B-UT Dual-port 10GBASE-T RJ45 Converged NetAd Enterprise Cloud App(аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK)190211851336
N456576Broadcom Emulex OCE14102B-UM (OCE14102-UM) - Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Optics included190211851336
N463694Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-240 управляемый192391873136
N454372Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый205461996560
N414839Mellanox MCX4121A-ACAT205462003812
N463075SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET206182003812
N448652Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK207642018336
N456584Broadcom NetXtreme M210p (BCM957412M4123C) SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+OCP(v2.0Type1)Mezzanine Ethernet Adapter213442076436
N456595Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT217802119912
N456589Broadcom NetXtreme P210p(BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+(аналог Qlogic QLE3442-CU-CK218532127236
N456566ACD ACD-X540-2x10G-RJ45 Intel X540 2x10G RG45 PCI-E (аналог X540-T2)222882163512
N456601Caswell NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller228692228812
N448640Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI230872243336
N456568ACD NIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Сетевая карта чип Intel i350 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach)231592250612
N448650Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY233772272460
N423940Silicom PE2G6I35-R239582330510Сетевая карта
N456585Broadcom NetXtreme M210tp (BCM957416M4163C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T RJ-45 OCP(v2.0Type1) Mezzanine Ethernet Adapter245392381336
N448645Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QLE8442-CU-CK QLOGIC249022417636
N456590Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK256282497436
N456602Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller260632533712
N448653Сетевой адаптер PCIE 10GB SFP+ E10G17-F2 SYNOLOGY263542562860
N448647QLogic <QL41134HLCU-CK>263542562812Сетевая карта
N462871Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 управляемый263542562836
N456567ACD ACD-XL710-4x10G-SFP+272252642612
N456586Broadcom NetXtreme M225p (BCM957414M4142C)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28 OCP(v2.0Type1) Mezzanine Ethernet Adapter272252642636
N448656Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 6PORT PE310G6SPI9-XR SILICOM275882678912
N448659Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM275882678924
N456591Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28, PCIe3x8276612686236
N464136Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK281692737036
N456615Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb/s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY),Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex8283872758812
N456598Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller301292911312
N456600Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller302742947612
N444132Mellanox <MCX512A-ACAT> PCI-Ex8 2SFP30419295480Контроллер
N448662Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK310003012936
N448660Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK321623129136
N448661Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK349933404936
N456625Silicom PE325G2I71-XR PCI Express X8 Lane 145.54мм X 64.39мм373893630012
N456588Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40/50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1/v2400753898636
N456571Broadcom Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb/s, PCIe Gen3408743971236
N456617Silicom PE210G2SPi9-LR 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR416724043812
N456619Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb/s, PCI-E x4, Intel i350AM4422534109212
N463072Mellanox MCX414A-BCAT ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket436334239812
N456628Silicom Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Ex Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)439234268912
N456603Caswell NIP-86021 (A7873830) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 40GbE QSFP+, Intel XL710-BM2 LAN Controller455204428612
N448655Silicom <PE310G4I40-T> (OEM) PCI-Ex8 4UTP473354602812Контроллер
N212138Mellanox <CX354A> ConnectX-3 FDR InfiniBand +40GigE48134467540Контроллер
N456618Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based543775386912
N448639Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI573545684636
N456621Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter599685938712
N456587Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50/100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter647596417836
N456624Silicom PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter671556650212
N448641Сетевая карта FC PCIE 2XFC16G QLE2672-CK QLOGIC747057397912
N463074Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket786987797212
N456573Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5}801507935236
N456572Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 RTL {10}817488094936
N456616Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dualp Fiber 10Gbt PCIEx Intel based PCI-E Spec Rev2.0 167.64X110.16(6.60”X 4.34”)X8L 82599EB10853710752112
N456620Silicom PE310G4BPI40-T-SD (Intel x540) 4x 10GBase-T Bypass RJ4511245711136812
N456623Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+12356512240412
N456574Broadcom Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen313402013278536



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).