COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Офисное оборудование - Hardtware и программное обеспечение - Software

В Рязани заказ от 15 000 рублей доставим бесплатно

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Если в прайс-листе нет товара, который Вы хотели бы приобрести - закажите его поставку  
Оплата производится без дополнительных комиссий. НДС не предусмотрен






    Сетевое оборудование

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N478258KS-is <KS-449> Кабель-адаптер USB -> LAN2502340
N443778ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps <EX281223RUS>3102816Сетевая карта
N443779ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps <EX281224RUS>3933686Сетевая карта
N1953625bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps4243914
N1942715bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps4464284
N396145Orient <XWT-R81PEL> (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card4614246Сетевая карта
N451490ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL)4614246Сетевая карта
N346622KS-is <KS-270> USB2.0 Ethernet Adapter46141210Контроллер
N388883Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps4694316
N3902325bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps4774484
N301134KS-is <KS-310> USB2.0 Ethernet Adapter47743310Контроллер
N446008netis <ST3105S> (5UTP 100Mbps)47744820Коммутатор
N368066Orient <U2CL-100> Кабель-адаптер USB-C2.0 --> UTP 100Mbps4844466
N419787TOTOLINK <S505> Desktop Switch (5UTP 100Mbps)51448630Коммутатор
N446011Коммутатор 8PORT 10/100M ST3108S NETIS56753224
N355178Адаптер USB 2.0 --> UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub5755490
N302341Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)58254510
N301091Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps58254410
N443060Кабель-адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps6265890
N398213Orient <POE-485R> PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)63559810Блок питания
N419789TOTOLINK <S808> Desktop Switch (8UTP 100Mbps)64360730Коммутатор
N302342Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)68164310
N462635USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter6886620Сетевая карта
N440590SNR <SNR-SFP-W35-3> Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)7116770
N333942Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)73469610Блок питания
N173325STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card74971510Сетевая карта
N304977Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)74971110Блок питания
N368071Orient <SAP-C48POE 1A> PoE injector86280910Блок питания
N3902315bites <UA3C-45-07BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps8778304
N304928Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter93087016
N388884Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps9769236
N368067Orient <U3CL-1000> Кабель-адаптер USB-C3.0 --> UTP 1000Mbps9769236
N461795ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) <EX283721RUS>99194310Сетевая карта
N445481VCOM <DU320M> Кабель-адаптер USB-C3.1 --> UTP 1000Mbps10219680
N329374Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)104497410Сетевая карта
N460144VCOM <DU312M> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter10519936Сетевая карта
N446009Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS1142107924
N388882Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)1150109710
N460147Telecom <TU320M> USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter116511006Сетевая карта
N461758ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps <EX283714RUS>117211196Контроллер
N465627KS-is <KS-398> LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C1293122510Сетевая карта
N189861Greenconnection <GC-LNU302> USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)130912594Сетевая карта
N418348Greenconnect <GCR-LNU202> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps131612504
N188789Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)141412984Сетевая карта
N446005netis <ST3116P> (16UTP 100Mbps)1679159620Коммутатор
N456610Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W1694161912
N456609Quanta 1GbE i357-T2 DualPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 1G_D_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096Q1694161912
N430123Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль1974188312
N456554ACD ACD-82546-2x1G-RJ452148205712
N461671STLab N-640 (RTL) PCI-Ex1 2.5 Gigabit Ethernet Adapter2269217110Контроллер
N461791ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps <EX283723RUS>2330222410Сетевая карта
N414966Falcon Eye <FE-104POE-S> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)2360225412Коммутатор
N390708Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-602436232260
N370192Greenconnect <GC-LNUC301> USB-С 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)247323604Сетевая карта
N454368Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT2723260236
N465722Коммутатор DAHUA DH-VTNS1060A, DH-VTNS1060A2867273812
N456612Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X2965283712
N456611Quanta 1GbE i357-T4 QuadPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 1G_Q_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096R2965283712
N419792TOTOLINK <SW16> Rackmount Switch (16UTP 100Mbps)2988285930Коммутатор
N430124Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль3079294236
N455865Vention <CHDHA> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub316930260Сетевая карта
N211914STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card3336319210Сетевая карта
N473512Vention <TGDHB> USB3.1 Hub 3 port, LAN, подкл. USB-C340432530Сетевая карта
N419794TOTOLINK <SW24> Rackmount Switch (24UTP 100Mbps)3434326830Коммутатор
N456627Silicom S3A1U1-B2S2-R354033810
N333943Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3555340410Коммутатор
N333945Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3782363110Коммутатор
N333944Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3933378210Коммутатор
N456604Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T4085397112
N460199PD-3501G/AC-EU 1-Port PoE Midspan, 10/100/1000BaseT, AC Input420640090
N414967Falcon Eye <FE-108E-POE >4236412212Коммутатор
N390709Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-964236409260
N374215Orient <SWP-7508POE> (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)4690453810Коммутатор
N424029Orient <SWP-7508POE/2P PS> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4841469010Коммутатор
N456565ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP4917476512
N353812Orient <SWP-7508POE/2P> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4992484110Коммутатор
N456564ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC5370524912
N456563ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC5673549912
N357721HIKVISION <LAS30-57CN-RJ45> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V)5900566512Блок питания
N456557ACD ACD-I210-1x1G-SC5976581712
N448658LR-LINK <LREC9712HT>6202600612Сетевая карта
N456553ACD ACD-82545EB-1x1G-SFP6202605912
N456607Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V6505635412
N456606Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ/B 10G_Q_SFP+ W/BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ09966505635412
N456605Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 10G_Q_SFP+ W/BRKT SP 1HY9ZZZ096P6505635412
N460232PD-9001/GR/AT/AC-EU 1-Port High-Power, 30W Per Port, IEEE802.3AT ,10/100/1000 BaseT Midspan, AC Input650563460
N456552ACD ACD-82545EB-1x1G-SC6581637612
N333946Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)6883673210Коммутатор
N456580Broadcom Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter6959674736
N423938Silicom <PE2G2I35> (OEM) PCI-Ex4 2UTP 1000Mbps7413723110Сетевая карта
N461670STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter7413715610Контроллер
N444169Orient <SWP-7508POE/2P PS GE> (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7413718610Коммутатор
N444170Orient <SWP-7508POE/2P GE> (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7564733710Коммутатор
N456583Broadcom NetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003ACBLK) BULK Dual-Port 1Gb RJ-45 (аналог Intel I350-T2) OEM7791756412
N464141Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK7791754936
N456613Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN/B (W/NCSI,BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T8169794212
N464140Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK8623839636
N464135LR-LINK <LREC9812AF-2SFP+> PCI-Ex8 2SFP 10Gbps8623839630Сетевая карта
N464145Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK9077877436
N464137Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER SFP+ LREC9801BF-SFP+ LR-LINK9379915236
N419797T10 TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports(1*WAN+2*LAN), PSU (3шт)9606937936
N460233PD-9501GR/AC-UK 1-Port High Power Midspan, 60W, 10/100/1000 BaseT, AC Input983396060
N460205PD-9001GR/SP/AC-EU 1-Port High-Power, 30W Per Port, 10/100/1000 BaseT Midspan, AC Input with Lightning Protection983396060
N460217PD-9501G/48VDC 1-Port High Power Midspan, 60W, 10/100/1000 BaseT, 36-60VDC Input983396060
N394495Orient <SWP-7516POE/2P PS 1GB> (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)9984968210Коммутатор
N456559ACD ACD-I350AM2-1x1G-SC1028799842
N460215PD-9501GR/SP/AC-EU 1-Port High Power Midspan, 60W, 10/100/1000 BaseT, AC Input with Lightning Protection11497111950
N456579Broadcom Emulex OCE14104B-UM (OCE14104-UM) - Quad-port 10GbE Converged Network Adapter, Optics included118751157336
N456561ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP12102117240
N460222PD-9601G/AC-EU 1-Port PoH Midspan, 4-pairs 95W, 10/100/1000 BaseT, AC Input12329120270
N456556ACD ACD-82599-1x10G-SFP+129341255612
N456592Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT130861270812
N460200PD-3504G/AC-EU 4-Port PoE Midspan, 10/100/1000BaseT, AC Input13161127830
N456593Caswell NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM4135401316112
N456597Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller135401316112
N167440Allied Telesis <AT-GS950/8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)13615133130Коммутатор
N448649Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY139181354060
N456594Caswell NIC-52040 (AI3-3374) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE Bypass Intel I350 AM4139181354012
N353814Orient <SWP-7516POE/2P/2SFP PS 1GB> (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)139931361510Коммутатор
N456599Caswell NIP-52041 (A7870930) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2 x4, 4x 1GbE SFP, Intel I350 AM4 LAN Controller146741429612
N448651Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK147501429636
N448654Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT LREC9811BT LR-LINK149771459936
N456578Broadcom Emulex OCE14102B-UX (OCE14102-UX) - Dual-port, 10GbE SFP+, Direct Attach Copper (DAC),159601550636
N464143Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT-BP LR-LINK163381588436
N456629Tyan M7076-X540-2T dual port 10Gb RJ45 mezz card , {OEM}164141596012
N475520Коммутатор Dahua DH-LR2218-16ET-240 управляемый170191656536
N428714Orient <SWP-7524POE/2P/2SFP PS 1GB> (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)179271739710Коммутатор
N456562ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP182291777512
N448657Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK189101838136
N448648Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT LREC9812BT LR-LINK192881875936
N454373Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360 управляемый195911898660
N464138Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK196661906136
N456596Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT198181928812
N454372Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый208772027260
N462873Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240 управляемый214062080136
N460206PD-9004G/AC-EU 4-Port High-Power 30W Per Port, 10/100/1000 BaseT, AC Input21406208010
N463075SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET214822087712
N414839Mellanox <MCX4121A-ACAT>217092110412Сетевая карта
N448652Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK218602125536
N456584Broadcom NetXtreme M210p (BCM957412M4123C) SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+OCP(v2.0Type1)Mezzanine Ethernet Adapter223892178436
N456595Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT227682216312
N456589Broadcom NetXtreme P210p(BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+(аналог Qlogic QLE3442-CU-CK229952238936
N456601Caswell NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller241292344812
N448640Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI242802360036
N456568ACD NIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Сетевая карта чип Intel i350 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach)243562367512
N448650Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY246592397860
N477663QLE3442-CU-CK Qlogic Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter249612428036
N456585<BCM957416M4163C> Dual Port Gigabit LAN Card257932503712Сетевая карта
N423940Silicom PE2G6I35-R261712549110Сетевая карта
N456590Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK261712549136
N448645Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QLE8442-CU-CK QLOGIC262472549136
N462871Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 управляемый270032624736
N456602Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller273062655012
N448653Сетевой адаптер PCIE 10GB SFP+ E10G17-F2 SYNOLOGY277602700360
N448647QLogic <QL41134HLCU-CK>277602700312Сетевая карта
N448659Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM289702813824
N464136Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK297272881936
N456615Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb/s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY),Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex8298782904612
N444132Mellanox <MCX512A-ACAT> PCI-Ex8 2SFP31391304830Контроллер
N456598Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller316183055912
N456600Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller317693086112
N448662Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK326013169336
N448660Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK338873297936
N448656Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 6PORT PE310G6SPI9-XR SILICOM368373577812
N448661Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK369123592936
N479204QNAP QSW-308S Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports38047369880
N456625Silicom PE325G2I71-XR PCI Express X8 Lane 145.54мм X 64.39мм392573812312
N456622Silicom PE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber10GigabitServer Adapt PCIE X8 Express Base Specification Rev3.0(8GTs)VMWare411484001412
N456588Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40/50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1/v2420564092136
N456617Silicom PE210G2SPi9-LR 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR437204243412
N456619Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb/s, PCI-E x4, Intel i350AM4445524334212
N479203QNAP QSW-308-1C Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports44930436440
N456571Broadcom Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb/s, PCIe Gen3459134455236
N456628Silicom Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Ex Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)461404485512
N456603Caswell NIP-86021 (A7873830) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 40GbE QSFP+, Intel XL710-BM2 LAN Controller476534636712
N448655Silicom <PE310G4I40-T> (OEM) PCI-Ex8 4UTP482584697212Контроллер
N212138Mellanox <CX354A> ConnectX-3 FDR InfiniBand +40GigE50528490900Контроллер
N456618Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based571085657912
N448639Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI611935968036
N456621Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter629326232712
N456587Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50/100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter683036762236
N456624Silicom PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter707997011812
N448641QLogic <QLE2672-CK>792717859012Сетевая карта
N463074Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket793467859012
N456572Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 RTL {10}858518501936
N456573Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5}930379213036
N456616Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dualp Fiber 10Gbt PCIEx Intel based PCI-E Spec Rev2.0 167.64X110.16(6.60”X 4.34”)X8L 82599EB11565411308212
N456623Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+13138712843712



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" ИНН6230006390 продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово": www.comp62.ru (копия: www.комп62.рф).