COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55

Офисная техника, программное обеспечение, IP-телефония
Интернет-магазин: www.комп62.рф /www.comp62.ru/

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сборка компьютеров, рабочих станций. Доставка ТК СДЭК, Почта РФ.  
Только безналичный расчет, предоплата 100%. Оплата производится без дополнительных комиссий. НДС не предусмотрен.
Минимальная сумма заказа 5 000 рублей. Минимальная сумма заказа по колонке "Крупный опт" от 190 000 рублей.






    Сетевое оборудование

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N443778ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps <EX281223RUS>3193046Сетевая карта
N443779ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps <EX281224RUS>4254046Сетевая карта
N451490ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL)4534186Сетевая карта
N446008Коммутатор 5PORT 10/100M ST3105S NETIS46043224
N396145Orient <XWT-R81PEL> (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card4724366Сетевая карта
N346622KS-is <KS-270> USB2.0 Ethernet Adapter47443010Контроллер
N301091Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps47543910
N3902325bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps4894674
N446011Коммутатор 8PORT 10/100M ST3108S NETIS55352424
N302341Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)57453810
N443060Кабель-адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps6105860
N398213Orient <POE-485R> PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)63059510Блок питания
N461796ExeGate EXE-735-45 USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) <EX283722RUS>65161610Сетевая карта
N302342Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)67563910
N333942Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)72368710Блок питания
N304977Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)73068710Блок питания
N204177Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)73068710Блок питания
N173325STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card82275810Сетевая карта
N368071Orient <SAP-C48POE 1A> PoE injector89084010Блок питания
N460147Telecom <TU320M> USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter9428996Сетевая карта
N368067Orient <U3CL-1000> Кабель-адаптер USB-C3.0 --> UTP 1000Mbps9428926
N460148Telecom <TU312M> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter9499066Сетевая карта
N461795ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) <EX283721RUS>95791310Сетевая карта
N445481VCOM <DU320M> Кабель-адаптер USB-C3.1 --> UTP 1000Mbps9929420
N460144VCOM <DU312M> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter10349846Сетевая карта
N301138KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter1091103410Контроллер
N329374Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)1104103410Сетевая карта
N446009Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS1112105524
N461758ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps <EX283714RUS>116811126Контроллер
N388882Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)1168111210
N465627KS-is <KS-398> LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C1268120410Сетевая карта
N201556STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter1466139510Сетевая карта
N146026STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter1614155810Разветвитель
N357791Модуль Hikvision HK-1.25G-20-13101672161412
N446005netis <ST3116P> (16UTP 100Mbps)1700161420Коммутатор
N461791ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps <EX283723RUS>2259218110Сетевая карта
N454366Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT2306130336
N454365Dahua <DH-PFS3005-4ET-36>2373227312Коммутатор
N461671STLab N-640 (RTL) PCI-Ex1 2.5 Gigabit Ethernet Adapter2380229410Контроллер
N414966Falcon Eye <FE-104POE-S> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)2387230112Коммутатор
N459437Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C -> Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер2401231512
N211914STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card3257312210Сетевая карта
N454367Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8ET-603321321436
N333943Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3469332810Коммутатор
N333945Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3682354010Коммутатор
N430123Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль3817210312
N333944Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3824368210Коммутатор
N414967Коммутатор FALCON EYE FE-108E-POE4390424812
N374215Orient <SWP-7508POE> (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)4460431910Коммутатор
N424029Orient <SWP-7508POE/2P PS> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4603446010Коммутатор
N353812Orient <SWP-7508POE/2P> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4744460210Коммутатор
N454368Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT5328293836
N454369Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T5529304436
N390708Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-605529304460
N448658Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT LR-LINK5948573512
N430124Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль6033509836
N461670STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter7152693810Контроллер
N464141Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK7505715136
N436382Коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET-968047424860
N464144Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9701EF-SFP LR-LINK8213793036
N464140Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK8213793036
N464135Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812AF-2SFP+ LR-LINK8213793036
N463693Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 неуправляемый8349439036
N461669STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter8425814210Контроллер
N464145Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK8638828436
N454371Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T8853467336
N464137Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER SFP+ LREC9801BF-SFP+ LR-LINK8992870836
N394495Orient <SWP-7516POE/2P PS 1GB> (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)9416913310Коммутатор
N390709Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-969557509860
N464134Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC6822XF-2SFP+ LR-LINK9771941636
N454370Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET-96 неуправляемый10565559360
N464139Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE LREC6801BT LR-LINK116831132836
N464142Сетевой адаптер PCIE 1GB 4SFP LREC9714HF-4SFP LR-LINK121081168236
N167440Allied Telesis <AT-GS950/8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)13099126020Коммутатор
N448649Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY132401281560
N448654Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT LREC9811BT LR-LINK145151401836
N464143Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT-BP LR-LINK156481508036
N448651Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK165681600136
N428714Orient <SWP-7524POE/2P/2SFP PS 1GB> (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)167091621310Коммутатор
N448657Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK183371770036
N448648Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT LREC9812BT LR-LINK186921805436
N464138Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK186921805436
N448644Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QL41132HLCU-CK QLOGIC196831897436
N448652Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK208162003636
N414839Mellanox MCX4121A-ACAT230112216012
N448640Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI231522230236
N448650Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY234362258560
N448643Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 RJ45 QL41112HLRJ-CK QLOGIC235762272736
N448653Сетевой адаптер PCIE 10GB SFP+ E10G17-F2 SYNOLOGY264802548860
N448645Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QLE8442-CU-CK QLOGIC269042591336
N448656Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 6PORT PE310G6SPI9-XR SILICOM276122662112
N448659Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM276122662124
N464136Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK283202732936
N448647Сетевой адаптер 4X10GE PCIE3 X8RT SFP+ QL41134HLCU-CK QLOGIC284622747036
N444132Mellanox <MCX512A-ACAT> PCI-Ex8 2SFP30020290280Контроллер
N448662Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK310812994836
N448660Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK324273115236
N448661Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK352593398436
N463694Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-240 управляемый415842180636
N462873Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240 управляемый427922244436
N456571Broadcom Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb/s, PCIe Gen3430474156036
N454373Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360 управляемый453102378960
N212138Mellanox <CX354A> ConnectX-3 FDR InfiniBand +40GigE47791460910Контроллер
N462871Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 управляемый553812909936
N448639Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI569955543636
N456572Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 RTL {10}771727504836
N448641Сетевая карта FC PCIE 2XFC16G QLE2672-CK QLOGIC783057618112
N456573Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5}810677887136
N456574Broadcom Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen313444913062636



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).