COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,   E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081,   Skype: wordrzn,   WatsApp: 89585693576,   т. 8 (4912) 20-50-55,  звоните в будни с 07.00 до 16.00

Офисная техника, программное обеспечение, IP-телефония,
серверное, сетевое, аудио и видео оборудование, IT-услуги.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сборка компьютеров на заказ. Бесплатная доставка по Рязани.  
Низкие цены. Оплата производится без дополнительных комиссий. Отправим товар в любую точку России.
Минимальная сумма заказа 9 000 рублей - колонка "Опт". "Крупный опт" – от 190 000 рублей.






    Сетевое оборудование MultiCo

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N174941MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)6185938
N183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)7196888
N183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)7196888
N332201Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)7517228
N213683MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)7577198
N213684MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)7577198
N370034MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)8778468
N174942MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)106610228
N121817MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)114810988Разветвитель
N121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)114810988Разветвитель
N20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)1199116032Коммутатор
N332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)122411728
N39530MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.1344129932Коммутатор
N121820MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)1445138232
N284772MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)147014458
N295000MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)1824174832Коммутатор
N20719MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)2316224032Коммутатор
N296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)2417230330Коммутатор
N284771MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP258725248
N218981MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)3035290332Коммутатор
N71394MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)3534340732Коммутатор
N121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)3723359732
N121823MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)4102397532
N279549MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP435442288
N279548MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP435442288
N121814MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)4480432232
N35318MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)4606443632Коммутатор
N121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)4733461932
N207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)473346198Переходник
N121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)5174504832
N218983MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)5868573632Коммутатор
N316286MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)5995583732Коммутатор
N151012MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)7446725732
N98305MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)7572738332Коммутатор
N218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )7951782432Коммутатор
N188168MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL28771858232
N121825MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)8834864532
N149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)9339908632
N74016MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)9970971732Коммутатор
N121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)103481009632
N316287MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)108531060132Коммутатор
N74017MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)117371148432Коммутатор
N121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)124941224132
N298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)127461243132Коммутатор
N207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)135031325132
N121829MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)147021432432
N149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)153961508132
N298183MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)180471754232Коммутатор
N121827MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)188041848832
N207153MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)201292000332Коммутатор
N207154MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps210752063432Блок питания
N149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)218962132832
N172854MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)237262328432Коммутатор
N207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)258712555632Коммутатор
N121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)290262845832
N172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)299092940532Коммутатор
N149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)311083047732
N121831MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)316133110832
N207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)337593312832Коммутатор
N188169MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)339483344332Коммутатор
N149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)397533912232
N207155MultiCo <EW-P70482L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)617126145932Коммутатор



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).