COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | ЗИП. Сервис | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Доставка
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 20-50-55, 8920-955-93-17,  E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081   Пишите. Звоните в будни с 09.00 - 18.00

По честной цене: компьютеры, серверы, ноутбуки, оргтехника,
сетевое оборудование, программное обеспечение, расходные материалы.
Компьютеры Word Ltd собственной сборки, любые конфигурации под заказ.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Низкие цены обусловлены прямыми закупками у дистрибьюторов.  
Цены включают все налоги. Работаем только по безналичному расчету.






    Сетевое оборудование MultiCo
* N - Ссылка на сайт поставщика. Для просмотра технического описания товара введите артикл в строке поиска.

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N68372MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"3382740Заказ 2 дня
N68373MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"4153890Заказ 2 дня
N183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)8427788Заказ 2 дня
N183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)8427788Заказ 2 дня
N174941MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)9128618Заказ 2 дня
N213683MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)9198558Заказ 2 дня
N213684MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)9198558Заказ 2 дня
N20720MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)105397632КоммутаторЗаказ 2 дня
N316292MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)10539838Заказ 2 дня
N332201Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)10729898Заказ 2 дня
N20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)1199114232КоммутаторЗаказ 2 дня
N39530MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.1314127032КоммутаторЗаказ 2 дня
N174942MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)137213088Заказ 2 дня
N121817MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)141613788РазветвительЗаказ 2 дня
N332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)151814368Заказ 2 дня
N284772MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)153114618Заказ 2 дня
N316293MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)156914998Заказ 2 дня
N295000MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)1812173532КоммутаторЗаказ 2 дня
N121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)198419278РазветвительЗаказ 2 дня
N218982MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)222721258Блок питанияЗаказ 2 дня
N20719MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)2252218832КоммутаторЗаказ 2 дня
N121813MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)235422788Блок питанияЗаказ 2 дня
N296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)2743261630КоммутаторЗаказ 2 дня
N218981MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)3018288432КоммутаторЗаказ 2 дня
N284771MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP414740198Заказ 2 дня
N35318MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)4530433832КоммутаторЗаказ 2 дня
N121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)4721459432Заказ 2 дня
N207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)472145948ПереходникЗаказ 2 дня
N121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)5295516832Заказ 2 дня
N121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)5487535932Заказ 2 дня
N72859MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 1000Mbps)5742561432КоммутаторЗаказ 2 дня
N218983MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)5806570432КоммутаторЗаказ 2 дня
N121823MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)6189599732Заказ 2 дня
N316286MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)6571638032КоммутаторЗаказ 2 дня
N279549MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP657164448Заказ 2 дня
N279548MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP657164448Заказ 2 дня
N121824MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)6763644432Заказ 2 дня
N218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )7911778432КоммутаторЗаказ 2 дня
N151012MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)7975778432Заказ 2 дня
N188168MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL28804861332Заказ 2 дня
N149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)103991020832Заказ 2 дня
N121825MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)107821059132Заказ 2 дня
N121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)119941167532Заказ 2 дня
N298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)126961237732КоммутаторЗаказ 2 дня
N121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)133981320732Заказ 2 дня
N207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)139081365332Заказ 2 дня
N121829MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)158221544032Заказ 2 дня
N149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)169071658832Заказ 2 дня
N298183MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)180551754532КоммутаторЗаказ 2 дня
N207153MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)203522009732КоммутаторЗаказ 2 дня
N172854MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)236062315932КоммутаторЗаказ 2 дня
N149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)238612328732Заказ 2 дня
N207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)274982686032КоммутаторЗаказ 2 дня
N121830MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)287102807232Заказ 2 дня
N172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)297312922032КоммутаторЗаказ 2 дня
N121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)306883011432Заказ 2 дня
N149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)320283139032Заказ 2 дня
N121831MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)326663215532Заказ 2 дня
N149987MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)350263445232Заказ 2 дня
N207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)376423732332КоммутаторЗаказ 2 дня
N149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)408324019432Заказ 2 дня
N188170MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)535925295432КоммутаторЗаказ 2 дня
N207155MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)784747815532КоммутаторЗаказ 2 дня



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает по честным ценам: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите в Рязани компьютер, сервер, моноблок индивидуальной сборки, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров сайта www.комп62.рф ( www.comp62.ru ).
ООО "Слово" ( Word Ltd ) качественно и недорого отремонтирует ноутбук, компьютер, сервер, моноблок.