COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55

Офисная техника, программное обеспечение, IP-телефония
Интернет-магазин: www.комп62.рф /www.comp62.ru/

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сборка компьютеров, рабочих станций. Доставка ТК СДЭК, Почта РФ.  
Только безналичный расчет, предоплата 100%. Оплата производится без дополнительных комиссий. НДС не предусмотрен.
Минимальная сумма заказа 5 000 рублей - колонка "Опт". "Крупный опт" – от 190 000 рублей.






    Сетевое оборудование MultiCo

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N174941MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)6986418
N316292MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)8617828
N451081MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)8928028
N451082MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)8928028
N183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)9398498
N183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)9478538
N332201Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)9558738
N213683MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)9948868
N213684MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)9948868
N370034MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)109410408
N455199MultiCo <SFP-1000A 20km SC Tx1310> Модуль SFP (Simplex SC, SM)121911038
N20720MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)1297118132Коммутатор
N174942MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)131212118
N20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)1343125932Коммутатор
N121817MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)146013508Разветвитель
N121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)146713508Разветвитель
N316293MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)154514158
N39529MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.1552140132Коммутатор
N332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)156114258
N284772MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)169916148
N39530MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.1746160632Коммутатор
N455200MultiCo <SFP-1000B 20km SC Tx1490> Модуль SFP (Simplex SC, SM)183216538
N284771MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)235922508
N296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)2755251430Коммутатор
N121813MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)278626318Блок питания
N218981MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)3872357732Коммутатор
N71394MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)4036375632Коммутатор
N121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)4502410532
N279549MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)465743468
N279548MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)465743468
N121823MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)4734449332
N35318MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)5278494332Коммутатор
N121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)5976568032
N207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)597656808Переходник
N218983MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)6519629332Коммутатор
N121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)6519620832
N316286MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)7062672832Коммутатор
N121824MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)8536791532
N121825MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)9079876932
N188168MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL29467900232
N151012MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)9467892432
N98305MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)9622907932Коммутатор
N149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)9778915732
N218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )9933962232Коммутатор
N121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)110201039832
N316287MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)124941171832Коммутатор
N74016MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)125721195032Коммутатор
N121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)142021350232
N298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)149001396832Коммутатор
N74017MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)149781412332Коммутатор
N207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)170721621832
N121829MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)178481691732
N149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)182361761532
N298183MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)211081978832Коммутатор
N121827MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)238232273732
N207153MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)248322483232Коммутатор
N149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)253752428932
N207154MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps258412483232Блок питания
N172854MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)302652910032Коммутатор
N207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)325923142832Коммутатор
N121830MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)343003243732
N121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)345333321332
N172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)371713585132Коммутатор
N121831MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)380253732632
N149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)390333748132
N207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)390333763632Коммутатор
N149987MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)406623918832
N149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)497424811232
N207155MultiCo <EW-P70482L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)707716984032Коммутатор



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).