COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Офисная техника, программы, сетевое оборудование, IP-телефония
Сборка компьютеров. Поставка труднодоступных позиций в любую точку России.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сертифицированный рециркулятор (обеззараживатель воздуха) ЦМО ЗУБР R-ZUBR-2x15 - 9800 рублей.  
Оплата производится без дополнительных комиссий. НДС не предусмотрен.
Минимальная сумма заказа одна тысяча рублей. Минимальная сумма заказа по колонке "Крупный опт" 150 000 рублей.






    Сетевое оборудование MultiCo

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N174941MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)6556278
N470499MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM)7407058
N316292MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)7907558
N451081MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)8187758
N451082MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)8187758
N183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)8327758
N183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)8327758
N332201Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)8918558
N213683MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)9138638
N213684MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)9138638
N370033MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)10229968
N370034MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)10229968
N455199MultiCo <SFP-1000A 20km SC Tx1310> Модуль SFP (Simplex SC, SM)114010828
N20720MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)1208115732Коммутатор
N20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)1219118432Коммутатор
N174942MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)121911638
N121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)135313028Разветвитель
N121817MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)136113118Разветвитель
N470500MultiCo <SFP-1000B 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM)139613188
N39529MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.1410133932Коммутатор
N316293MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)141713608
N332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)147214078
N284772MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)157715418
N455200MultiCo <SFP-1000B 20km SC Tx1490> Модуль SFP (Simplex SC, SM)170616198
N284771MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)214320938
N20719MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)2350230732Коммутатор
N296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)2502239630Коммутатор
N279549MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)359434328
N279548MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)359434328
N218981MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)3616348032Коммутатор
N71394MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)3637350432Коммутатор
N121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)4158394732
N121823MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)4299415832
N207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)465245118Переходник
N35318MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)4793465232Коммутатор
N121814MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)5314510332
N121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)5568542732
N218983MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)5920585032Коммутатор
N121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)5991585032
N121824MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)7753747132
N121825MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)8246810532
N188168MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL28711850032
N151012MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)8740845132
N149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)8880852832
N98305MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)8880859932Коммутатор
N218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )9021888032Коммутатор
N121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)10220993132
N316287MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)112061078332Коммутатор
N74016MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)114181113632Коммутатор
N121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)131231276432
N74017MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)136031310932Коммутатор
N298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)136731317332Коммутатор
N207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)155061501232
N121829MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)162101578832
N149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)165631628132
N298183MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)191711860732Коммутатор
N121827MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)216372100332
N207153MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)225542255432Коммутатор
N149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)230472262432
N207154MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps234702304732Блок питания
N207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)296022889732Коммутатор
N121830MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)311523016532
N121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)318853131432
N172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)345213387332Коммутатор
N149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)354513474732
N207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)354513481732Коммутатор
N149987MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)369323629732
N149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)451784440232
N207155MultiCo <EW-P70482L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)642786371432Коммутатор



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).