COMP62.RU / КОМП62.РФ | Прайс-лист | ПЭВМ Word Ltd. Разное | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 20-50-55, 8920-955-93-17,  E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081   Пишите. Звоните в будни с 08.00 - 17.00

Цифровая техника, программное обеспечение, IP-телефония,
серверное, сетевое, аудио и видео оборудование, IT-услуги.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
ПЭВМ собственной сборки "ПЭВМ Word Ltd"- оптимальное соотношение цена/производительность. 
Доставка по России. Оплата производится без дополнительных комиссий.
Минимальная сумма заказа 9 000 рублей - колонка "Опт". Колонка "Крупный опт" – заказы от 280 000 рублей.






    Сетевое оборудование MultiCo

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N68372MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"2612540
N68373MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"4224100
N174941MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)6286188
N183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)7296968
N183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)7296968
N332201Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)7667538
N213683MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)7707518
N213684MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)7707518
N370033MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)8968798
N370034MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)8978778
N20720MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)101799932Коммутатор
N174942MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)108410658
N121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)116411468Разветвитель
N39529MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.1198115832Коммутатор
N20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)1230121332Коммутатор
N332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)124312228
N316293MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)135413278
N39530MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.1377135032Коммутатор
N121820MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)1466143932
N284772MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)153914878
N295000MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)1854181832Коммутатор
N121813MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)225522168Блок питания
N218982MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)226922408Блок питания
N20719MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)2376234632Коммутатор
N296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)2443240230Коммутатор
N284771MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP267726448
N218981MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)3078302932Коммутатор
N71394MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)3614355332Коммутатор
N121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)3814379432
N279549MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP448444308
N279548MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP448444308
N121823MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)4551449732
N121814MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)4584451732
N35318MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)4704467132Коммутатор
N121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)4899483232
N207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)489948388Переходник
N121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)5487545432
N316286MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)6190605632Коммутатор
N121824MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)6826670532
N151012MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)7696756232
N98305MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)7830768932Коммутатор
N218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )8298815132Коммутатор
N188168MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL29101896732
N121825MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)9168901432
N149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)9636950932
N74016MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)103061017232Коммутатор
N121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)107071051332
N316287MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)112431102832Коммутатор
N74017MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)122461211332Коммутатор
N121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)129821286932
N298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)131831306332Коммутатор
N207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)140531379232
N121829MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)151911497032
N149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)159941565932
N298183MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)186041845032Коммутатор
N121827MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)196081928032
N207153MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)212142122032Коммутатор
N207154MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps218832150132Блок питания
N149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)226192223832
N172854MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)246932429232Коммутатор
N207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)271032678132Коммутатор
N121830MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)289762842132
N121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)305162996732
N172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)311853097732Коммутатор
N149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)323223199432
N121831MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)329923288432
N149987MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)347313437732
N207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)351333480532Коммутатор
N188169MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)354683514632Коммутатор
N149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)414904116932
N207155MultiCo <EW-P70482L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)651806404232Коммутатор



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).