COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 24-50-55,   Viber: 8958-569-35-76,   Skype: wordrzn,   ICQ: 598-343-081,   E-mail:word@comp62.ru  

Пусть 2020 год Вам принесет удач на много лет вперед!
Сайт WWW.COMP62.RU - расчет на специалистов по компьютерной технике.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.

Сборка на заказ уникальных конфигураций компьютеров, ферм для майнинга, рабочих станций  
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы работаем только по безналичному расчету, предоплата 100%. Оплата производится без дополнительных комиссий.
Обратите внимание, минимальная сумма заказа 19 000 рублей - колонка "Опт". "Крупный опт" – от 190 000 рублей.






    Серверы LENOVO

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N441341Lenovo <00MN502> 3m LC-LC OM3 MM Cable10059530Кабель
N44134300MN508 Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity)120111380
N4413287Y48A006EA Lenovo TCH ThinkSystem ST50 Tower 4U, 1xIntel Xeon E-2124G, 8GB, 2x1TB, SATA RAID,1xGbE,Slim DVDRW, 1x250W452104435236
N4413337Y51A026EA Lenovo ThinkSystem SR250 Rack 1U, 1xIntel Xeon E-2124, 8GB, noHDD 3,5" (up to 4), SW RD, 2xGbE, 1x450W577685666636
N4413404XB7A14106 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.6TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F)59055578910
N4200347Y51A02YEA Lenovo ThinkSystem SR250 Rack 1U, 1xXeon E-2124, 1x16GB, 2x2TB, SW RD, noDVD, 2xGbE, 1x300W, XCC Standart891338741836
N4413327X08A075EA Lenovo TCH ThinkSystem SR530 Rack 1U,1xXeon Silver 4208,1x16GB, noHDD 2,5"(up to 8), 1x750W94340925030
N4413367X02A0A9EA Lenovo TCH ThinkSystem SR630 Rack 1U,1xXeon 4208,16GB,noHDD 2,5"(up to 8/10),3xfreePCI,1x750W1144341122280
N4413357X06A0B4EA Lenovo TCH ThinkSystem SR650 Rack 2U,1xXeon Silver 4210,1x 16GB,noHDD 2,5"(upto8/24),1x750W12785012533836
N4413277X06A0HSEA Lenovo TCH ThinkSystem SR650 Rack 2U,1xXeon Silver 4208,16GB/,no HDD SFF(8/upto24),SR 930-8i,no GbE,1x750W1291971267470
N4413377X02A088EA Lenovo TCH ThinkSystem SR630 Rack 1U,1xXeon 4210,32GB,noHDD 2.5"(upto8/10),3xfreePCI,noGBE,1x750W1296261271150
N4056187X06A04LEA Lenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U,Xeon 4110,16GB/2Rx8 RDIMM,noHDD2,5"(upto8/24),noGbE,1x750W14867814579936
N4413347X99A05MEA Lenovo TCH ThinkSystem SR590 Rack 2U,1xXeon 4210, 16GB, 3x 600GB 10K SAS HDD 2,5"(upto 8/16), 2xGbE, 2x750W1797981763060
N4200387X06A08YEA Lenovo TCH ThinkSysten SR650 Rack 2U, Xeon Gold 6126, 16GB, 1x1100W,XCC Enterprise23327822880636
N4413427Y74A001WW Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x 16 Gb FC base3837333763810



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).