COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,   E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081,   Skype: wordrzn,   WatsApp: 89585693576,   т. 8 (4912) 20-50-55,  звоните в будни с 07.00 до 16.00

Компьютерная техника, программное обеспечение, IP-телефония,
серверное, сетевое, аудио и видео оборудование, IT-услуги.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сборка компьютеров, рабочих станций, ферм для майнинга на заказ. Бесплатная доставка по Рязани.  
Минимальная сумма заказа 9 000 рублей - колонка "Опт". "Крупный опт" – от 190 000 рублей.
Доставка по России. Безналичный расчет без дополнительных комиссий.






    Сетевое оборудование Huawei

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N418618Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI20017512
N418617Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI32327912
N418619Аксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI43837912
N418627Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI68361012
N418622Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU HW-120200E1W 02220864 HUAWEI78671012
N403214Huawei <02311CKR> Кабель консольный RJ45->COM9F, 3м9028130
N445323Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 3M 50/125 SN2F01FCPC HUAWEI95485712
N445321Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 20M 50/125 SN2F03FCPC HUAWEI1340120812
N445325Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 50/125 SN2F10FCPC HUAWEI1469132712
N418626Аксессуар для телефона CABLE 16CH AG1CSUBCAB01 HUAWEI1566144912
N445322Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 30M 50/125 SN2F11FCPC HUAWEI1701156512
N445320Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 50/125 SN2F02FCPC HUAWEI1739160412
N418625Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI2036188012
N418612Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI2152198412
N445324Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 40M 50/125 SN2F04FCPC HUAWEI2157199012
N418623Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI2751253712
N445326Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 60M 50/125 SN2F05FCPC HUAWEI2821260212
N403220Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI3736344512
N418657Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI3865360612
N418616Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI4122384512
N403222Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI5217488212
N402427Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI5668533912
N402422Huawei <SFP-10G-USR>6440601512Сетевая карта
N418621Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI6826640112
N402410Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI7020660112
N402411Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI8115759912
N402429Huawei <SFP-GE-LX-SM1310>8758817912Карта расширения
N444048Huawei <QSFP-40G-CU1M>1017695310Кабель
N445319Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI10562991812
N402412Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P HUAWEI116571094812
N402406Huawei <S2700-9TP-PWR-EI>120431133412Коммутатор
N402350Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI126871191412
N402428Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI126871191412
N418635Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI134601262212
N403221Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI139751313812
N418645Межсетевой Экран ACC HDD MODULE SM-HDD-SAS300G-B HUAWEI139751307312
N418634Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-B HUAWEI139751307312
N418632Блок питания для коммутатора MODULE AC PAC-60WA-L HUAWEI141041320212
N155617Huawei <W0PSA5000> Блок питания 500W14942139751
N418636Huawei <S2700-18TP-EI-AC>150701410412Коммутатор
N402421Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI155211455412
N402404Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI159721494112
N418610Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124/2624/3096 21241999 HUAWEI161011507036
N402405Коммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-EI-AC HUAWEI161011507012
N402408Коммутатор 8GE 2SFP 2DP S5720S-12TP-LI-AC HUAWEI162291519812
N403215Huawei QSFP-40G-CU5M <02310MUJ>169381584212Кабель
N445329Маршрутизатор AR161 150M 50010212 HUAWEI173881629312
N418631Huawei <PAC-600WA-B>184191725912Блок питания
N445316Кабель AOC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI186771745212
N444975Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-PWR-EI HUAWEI203511906212
N402358Huawei <S1720-28GWR-4X>206091925612Коммутатор
N402351Huawei <S1720-28GWR-4P-E>211881982212Коммутатор
N418613Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI218322047912
N402383Huawei <S1720-52GWR-4P>222192086612Коммутатор
N402347Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP HUAWEI222832086612
N445318Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI226692125212
N445317Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI226692125212
N418615Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI235722208912
N418654Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI242792273312
N402431Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI247302312012
N402423Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI247942318412
N402352Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P HUAWEI251802357012
N418656Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI254392382812
N402409Коммутатор 8GE 2SFP 2DP S5720S-12TP-PWR-LI-AC HUAWEI254392382812
N402419Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI267272505212
N402355Huawei <S5720S-28P-LI-AC>271122537412Коммутатор
N402348Huawei <S1720-28GWR-PWR-4TP-E>271122543812Коммутатор
N418655Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI274992582412
N402359Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI290442724112
N155184Huawei <S2700-26TP-PWR-EI> 6-port Web Smart PoE+ Switch (24port 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)296252775612Коммутатор
N444968Коммутатор 16FE 8GE 4SFP 2DP S2720-28TP-PWR-EI-L HUAWEI297532782112
N402353Huawei <S1720-28GWR-PWR-4P-E>312992930212Коммутатор
N418651Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI329733091212
N280000Huawei <S2750-28TP-PWR-EI-AC>335523142712Коммутатор
N402384Huawei <S1720-52GWR-4P-E>338103168512Коммутатор
N402381Huawei <S2700-52P-EI-AC>361933393912Коммутатор
N402360Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-PWR-4X HUAWEI386403619312
N418614Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI388983645012
N402365Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-SI-AC HUAWEI407663818912
N402363Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-LI-AC HUAWEI408303825412
N402385Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P HUAWEI410233844712
N402417Маршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI445004173112
N402379Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-EI HUAWEI446944186012
N402420Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR/MM 02311EUY HUAWEI448874205336
N418640Huawei <S5720S-52P-LI-AC>479144488712Коммутатор
N402342Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI488164694812
N402418Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI490094675436
N402415Маршрутизатор AR1220EV 2SIC 400M 02350DQK HUAWEI492674739812
N402371Коммутатор 24SFP/8DP 4SFP+ S5720S-28X-LI-24S-AC HUAWEI499744810712
N402364Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-PWR-LI-AC HUAWEI531955119812
N445315Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI544835248612
N446002Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR-E HUAWEI574455532012
N418652Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI595065725212
N418650Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI595065725212
N402377Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI652386285412
N402388Huawei <S5720S-52P-PWR-LI-AC>663336388512Коммутатор
N445314Кабель AOC QSFP+/4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI680716555912
N402403Huawei <S5720S-52X-SI-AC>687156620312Коммутатор
N402378Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI768947406012
N448572Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI780537515512
N402367Коммутатор 24GE/4DP 4SFP S5720-28P-SI-AC HUAWEI844938133712
N444971Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720-28X-PWR-LI-AC HUAWEI871338391312
N418648Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI961499260712
N402369Коммутатор 24GE/4DP 4SFP+ S5720-28X-SI-AC HUAWEI1003369660012
N448571Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI1034919969112
N402400Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-SI-AC HUAWEI10864310465012
N402368Коммутатор 24GE/4DP 4SFP+ S5720-28X-PWR-SI-AC HUAWEI11192710780612
N402349Коммутатор 24GE 4SFP 4SFP+ S5720-32X-EI-AC HUAWEI12223211772312
N402392Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-LI-AC HUAWEI12596712126512
N418649Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI16480015874612
N402399Huawei <S5720-52X-PWR-SI-AC>17130516499312Коммутатор
N402376Коммутатор 28GE/4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-DC HUAWEI19828819094612
N445330Маршрутизатор AR2240C SRU40C AC 1GB 4GE/4SFP/2DP HUAWEI19938319197612
N432930Коммутатор 28SFP/4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-28S-AC HUAWEI25876024916412
N425614Huawei USG6515E <02312DLK+02312DVA+02352CBP+21242247>(16UTP 1000Mbps+8Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+,2WAN,2USB)25946825251212Межсетевой экран
N444973Коммутатор 32SFP+ S6720-32X-SI-32S-AC HUAWEI29669128567812
N432929Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ S6720S-26Q-EI-24S-AC HUAWEI47385645633812
N402372Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI52743750792312
N402373Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI52743749813412
N432932Huawei <S6720-54C-EI-48S-AC>65932762268412Коммутатор
N402374Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ CE6810-24S2Q-LI/F HUAWEI70859466924512
N432933Коммутатор 48SFP+ 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI/F HUAWEI1049720101082212
N446003Коммутатор 32QSFP28 2SFP+ CE8850-EI-F-B0A/F HUAWEI1318591126977512



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).