COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Офисная техника, программное обеспечение, сети, IP-телефония
Поставка труднодоступных позиций.
Если товар продается в России, значит, он продается в ООО «СЛОВО» (Word Ltd).

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сборка компьютеров. Доставляем товар в любую точку России  
Минимальная сумма заказа одна тысяча рублей. Минимальная сумма заказа по колонке "Крупный опт" 150 000 рублей.
Оплата производится без дополнительных комиссий. Безналичный расчет. НДС не предусмотрен.






    Сетевое оборудование Huawei

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N418618Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI24022212
N418617Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI35632412
N418619Аксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI44341812
N418627Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI69065012
N418622Huawei <HW-120200E1W> Блок питания100295012
N403214Huawei <02311CKR> Кабель консольный RJ45->COM9F, 3м106710110
N445323Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 3M 50/125 SN2F01FCPC HUAWEI1278121212
N445325Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 50/125 SN2F10FCPC HUAWEI1931184412
N445320Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 50/125 SN2F02FCPC HUAWEI2381228012
N418626Аксессуар для телефона CABLE 16CH AG1CSUBCAB01 HUAWEI2490238112
N418612Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI2599248312
N418625Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI2766264312
N403219Huawei <SFP-10G-CU5M> Кабель 10GbE SFP+, 5 м322330560Кабель
N418623Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI3499334712
N445328Huawei <SFP-10G-CU3M> Кабель 10GbE SFP+, 3 м355733980Кабель
N418657Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI3739357212
N403220Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI4937479212
N402410Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI5445527812
N418621Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI5518535112
N418616Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI5881565612
N402411Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI7042680312
N403222Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI7115692612
N402422Huawei <SFP-10G-USR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-USR, LC, MM)7187693312Сетевая карта
N402423Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI7333708612
N418624Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8/RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI7768750712
N418632Блок питания для коммутатора MODULE AC PAC-60WA-L HUAWEI9946965612
N402406Huawei <S2700-9TP-PWR-EI>10091987412Коммутатор
N402429Huawei <SFP-GE-LX-SM1310>115431125312Карта расширения
N444048Huawei <QSFP-40G-CU1M>11761113980Кабель
N403218Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI117611147112
N418636Huawei <S2700-18TP-EI-AC>123421205212Коммутатор
N402350Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI123421205212
N402412Huawei <S1720-10GW-PWR-2P>131411277812Маршрутизатор
N445319Huawei <QSFP-40G-CU3M>13576132130Кабель
N464161Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI139391357612
N402428Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI141571372112
N155617Huawei <W0PSA5000> Блок питания 500W14956145201
N418610Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124/2624/3096 21241999 HUAWEI150281466536
N418633Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI155361510112
N403215Huawei QSFP-40G-CU5M <02310MUJ>164081589912Кабель
N418634Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-B HUAWEI164081597212
N418635Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI164081597212
N402421Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI172061677112
N403221Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI185131800512
N418654Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI193121880312
N445317Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI193841887612
N402358Huawei <S1720-28GWR-4X>201831960212Коммутатор
N402351Huawei <S1720-28GWR-4P-E>202551967512Коммутатор
N402404Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI209812040112
N445318Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI209812040112
N444975Huawei <S2720-12TP-PWR-EI> Управляемый коммутатор(4UTP 100Mbps+4UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)211272047312Коммутатор
N418656Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI217072112712
N402381Huawei <S2700-52P-EI-AC>232322257912Коммутатор
N402383Huawei <S1720-52GWR-4P>232322257912Коммутатор
N418655Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI232322257912
N402347Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP HUAWEI238132315912
N445316Кабель AOC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI246112395812
N464191Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28/SFP+ 02312BWG HUAWEI253372461136
N418615Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI264992577312
N402352Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P HUAWEI266442584612
N402431Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI274432671712
N155184Huawei <S2700-26TP-PWR-EI> 6-port Web Smart PoE+ Switch (24port 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)278062700712Коммутатор
N402359Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI286772787812
N402355Huawei <S5720S-28P-LI-AC>299842911312Коммутатор
N418613Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI309283005612
N418651Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI310003012912
N464167Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI315813071012
N402419Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI343403339612
N402384Huawei <S1720-52GWR-4P-E>349933404912Коммутатор
N402344Коммутатор 16FE 8GE 2SFP 2DP S2720-28TP-EI HUAWEI360103499312
N280000Huawei <S2750-28TP-PWR-EI-AC>369533593712Коммутатор
N470222Коммутатор 12GE 4SFP S5735-L12T4S-A N1-M-LIC HUAWEI400033891412
N418645Межсетевой Экран ACC HDD MODULE SM-HDD-SAS300G-B HUAWEI425444138212
N402379Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-EI HUAWEI463914508512
N402342Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI465374523012
N464165Блок питания для коммутатора MODULE AC 1150W W2PSA1150 HUAWEI487874740812
N464190Аксессуар для коммутаторов 2X40GE QSFP+ STACK ES5D21VST000 HUAWEI495864820612
N418614Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI541605365112
N418652Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI544505292512
N418650Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI544505292512
N402420Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR/MM 02311EUY HUAWEI551765459536
N418648Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI557575517612
N464192Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR/MM 02311WTT HUAWEI573545684636
N402380Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-PWR-EI HUAWEI585165800712
N446002Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR-E HUAWEI585885808012
N402367Коммутатор 24GE/4DP 4SFP S5720-28P-SI-AC HUAWEI609116033112
N402418Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI617836120236
N402417Маршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI617836120212
N402377Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI631626258112
N402369Huawei <S5720-28X-SI-AC>702046955112Коммутатор
N445315Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI724557180112
N459730Коммутатор 48GE 4SFP S5720-52P-LI-AC HUAWEI726737194712
N448571Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI763037557712
N402378Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI763037557712
N402392Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-LI-AC HUAWEI838538305412
N445314Кабель AOC QSFP+/4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI905328966112
N470224Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24T4X-A N1-M-LIC HUAWEI925659169412
N402400Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-SI-AC HUAWEI975749670312
N418649Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI992449830012
N464162Блок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI993179837312
N402389Коммутатор 48GE 4SFP S5720S-52P-SI-AC HUAWEI10483410389112
N448572Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI10875510766612
N402341Коммутатор 14GE 2SFP+ S5720-16X-PWH-LI-AC HUAWEI11441811332912
N470225Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48T4X-A N1-M-LIC HUAWEI13612513481812
N464193Маршрутизатор AR6140-16G4XG 16GE/4SFP+ HUAWEI17540217373212
N464158Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI19435019253512
N459727Коммутатор 24GE 4SFP+ 2QSFP+ CE5855-24T4S2Q-EI/F HUAWEI19921419732712
N464157Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-H24T4XC N1-M-LIC HUAWEI21380721177412
N459728Коммутатор 24GE 4SFP+ 5720I-28X-PWH-SI-AC HUAWEI22702022484212
N464164Коммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48P4X N1-M-LIC HUAWEI25330125090612
N402375Коммутатор 28GE/4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-AC HUAWEI27987327725912
N425614Huawei USG6515E <02312DLK+02312DVA+02352CBP+21242247>(16UTP 1000Mbps+8Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+,2WAN,2USB)28851228466512Межсетевой экран
N464160Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI31566531268812
N464159Коммутатор 44SFP 4SFP+ 6QSP+ S5732-H48S6Q N1-M-LIC HUAWEI48213747756312
N402372Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI49767349295412
N402373Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI49767349295412
N432933Коммутатор 48SFP+ 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI/F HUAWEI62203761615612
N464169Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6881-48S6CQ-B N1-CF HUAWEI73667272955712
N446003Коммутатор 32QSFP28 2SFP+ CE8850-EI-F-B0A/F HUAWEI1247123123528912
N464168Коммутатор Huawei CloudEngine CE12816-AC 2CMU/2MPUB/14PSU/SOFT286550752838217112



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).