COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55

Офисная техника, программное обеспечение, IP-телефония
Интернет-магазин: www.комп62.рф /www.comp62.ru/

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сборка компьютеров, рабочих станций. Доставка ТК СДЭК, Почта РФ.  
Только безналичный расчет, предоплата 100%. Оплата производится без дополнительных комиссий. НДС не предусмотрен.
Минимальная сумма заказа 5 000 рублей. Минимальная сумма заказа по колонке "Крупный опт" от 190 000 рублей.






    Сетевое оборудование Huawei

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N418618Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI24121912
N418617Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI36233312
N418619Аксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI44641812
N418622Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU HW-120200E1W 02220864 HUAWEI101396312
N403214Huawei <02311CKR> Кабель консольный RJ45->COM9F, 3м109110410
N418627Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI1197114012
N445323Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 3M 50/125 SN2F01FCPC HUAWEI1303123212
N445325Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 50/125 SN2F10FCPC HUAWEI1941186912
N445320Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 50/125 SN2F02FCPC HUAWEI2387230112
N418626Аксессуар для телефона CABLE 16CH AG1CSUBCAB01 HUAWEI2493240712
N445328Huawei <SFP-10G-CU3M> Кабель 10GbE SFP+, 3 м250724210Кабель
N418612Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI2606251312
N418625Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI2782268312
N403219Huawei <SFP-10G-CU5M> Кабель 10GbE SFP+, 5 м321531010Кабель
N418657Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI4248410612
N403220Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI4885474412
N418621Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI5523531012
N418616Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI5806559312
N402410Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI6231601812
N402427Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI6301608912
N403222Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI7080686812
N402422Huawei <SFP-10G-USR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-USR, LC, MM)7152686812Сетевая карта
N418624Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8/RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI7717743412
N402411Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI7788750512
N418632Блок питания для коммутатора MODULE AC PAC-60WA-L HUAWEI9912962912
N444048Huawei <QSFP-40G-CU1M>11683113280Кабель
N402429Huawei <SFP-GE-LX-SM1310>116831125712Карта расширения
N403218Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI118241139912
N418653Трансивер GE 10KM RX1490 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI122481182412
N402412Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P HUAWEI132401281512
N402405Коммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-EI-AC HUAWEI134521295612
N445319Huawei <QSFP-40G-CU3M>13664131690Кабель
N418630Блок питания для коммутатора MODULE AC 150W ES0W2PSA0150 HUAWEI139481345212
N464161Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI139481345212
N402350Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI141601366412
N402428Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI141601366412
N155617Huawei <W0PSA5000> Блок питания 500W14940143721
N418610Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124/2624/3096 21241999 HUAWEI151521458536
N418633Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI155051501012
N402406Huawei <S2700-9TP-PWR-EI>155761501012Коммутатор
N418642Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P-E HUAWEI163561578812
N418636Huawei <S2700-18TP-EI-AC>163561578812Коммутатор
N403215Huawei QSFP-40G-CU5M <02310MUJ>164261578812Кабель
N418635Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI164261585912
N418634Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-B HUAWEI164961585912
N402404Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI166391607212
N403221Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI185501791212
N445317Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI195411883312
N418631Huawei <PAC-600WA-B>196121890412Блок питания
N402351Huawei <S1720-28GWR-4P-E>206041982412Коммутатор
N445318Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI210992032012
N444975Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-PWR-EI HUAWEI212402046112
N402358Huawei <S1720-28GWR-4X>218772109812Коммутатор
N402347Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP HUAWEI240722322212
N402383Huawei <S1720-52GWR-4P>246392371812Коммутатор
N445316Кабель AOC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI247092378912
N464191Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28/SFP+ 02312BWG HUAWEI254172449736
N418615Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI264082548812
N402409Коммутатор 8GE 2SFP 2DP S5720S-12TP-PWR-LI-AC HUAWEI265512555912
N402352Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P HUAWEI268332584212
N418654Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI271162612512
N402431Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI276122662112
N155184Huawei <S2700-26TP-PWR-EI> 6-port Web Smart PoE+ Switch (24port 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)281082711612Коммутатор
N418656Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI283922732912
N402348Huawei <S1720-28GWR-PWR-4TP-E> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)298082874512Коммутатор
N402355Huawei <S5720S-28P-LI-AC>300912902812Коммутатор
N418655Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI307282959412
N418613Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI310112994812
N402359Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI310812994812
N402381Huawei <S2700-52P-EI-AC>311523009012Коммутатор
N464167Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI319323072712
N402419Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI346213334712
N402390Коммутатор 48GE 4SFP+ S1720-52GWR-4X HUAWEI351173384212
N402384Huawei <S1720-52GWR-4P-E>351173384212Коммутатор
N418651Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI368163547112
N280000Huawei <S2750-28TP-PWR-EI-AC>371003575412Коммутатор
N418645Межсетевой Экран ACC HDD MODULE SM-HDD-SAS300G-B HUAWEI427644120612
N402363Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-LI-AC HUAWEI455964396712
N402385Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P HUAWEI458794425012
N402379Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-EI HUAWEI465874495812
N464165Блок питания для коммутатора MODULE AC 1150W W2PSA1150 HUAWEI489244722412
N464190Аксессуар для коммутаторов 2X40GE QSFP+ STACK ES5D21VST000 HUAWEI497724800212
N418614Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI538085232112
N402342Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI538085189612
N402420Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR/MM 02311EUY HUAWEI548715338336
N402357Коммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-SI-AC HUAWEI552245324212
N464192Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR/MM 02311WTT HUAWEI572075550736
N402391Huawei <S1720-52GWR-PWR-4X>579155628612Коммутатор
N402367Коммутатор 24GE/4DP 4SFP S5720-28P-SI-AC HUAWEI608175897612
N402417Маршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI615255982612
N402418Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI616685996836
N446002Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR-E HUAWEI640756237512
N402369Huawei <S5720-28X-SI-AC>698096789712Коммутатор
N402377Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI706596867612
N445315Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI722167023412
N418652Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI789437674712
N418650Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI789437674712
N402378Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI834738120812
N445314Кабель AOC QSFP+/4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI901288765012
N402400Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-SI-AC HUAWEI971389444712
N464162Блок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI986969593412
N418648Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI10733310435912
N448572Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI10825310520912
N459730Коммутатор 48GE 4SFP S5720-52P-LI-AC HUAWEI10839610535012
N448571Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI13735213360012
N402392Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-LI-AC HUAWEI13926413544012
N402341Коммутатор 14GE 2SFP+ S5720-16X-PWH-LI-AC HUAWEI14592014188312
N464193Маршрутизатор AR6140-16G4XG 16GE/4SFP+ HUAWEI17424016942412
N418649Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI18393917884112
N464158Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI19399218861112
N459727Коммутатор 24GE 4SFP+ 2QSFP+ CE5855-24T4S2Q-EI/F HUAWEI19838219285912
N464157Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-H24T4XC N1-M-LIC HUAWEI21289620701912
N459728Коммутатор 24GE 4SFP+ 5720I-28X-PWH-SI-AC HUAWEI22656022033012
N425614Huawei USG6515E <02312DLK+02312DVA+02352CBP+21242247>(16UTP 1000Mbps+8Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+,2WAN,2USB)28525328135912Межсетевой экран
N464160Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI31357330486512
N432930Коммутатор 28SFP/4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-28S-AC HUAWEI36773635761112
N432929Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ S6720S-26Q-EI-24S-AC HUAWEI44625243379212
N464159Коммутатор 44SFP 4SFP+ 6QSP+ S5732-H48S6Q N1-M-LIC HUAWEI47995346664312
N402372Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI49659248278512
N402373Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI49659248278512
N432933Коммутатор 48SFP+ 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI/F HUAWEI61935960208312
N464169Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6881-48S6CQ-B N1-CF HUAWEI73157671125712
N446003Коммутатор 32QSFP28 2SFP+ CE8850-EI-F-B0A/F HUAWEI1238788120437912
N464168Коммутатор CHASSIS CE12816-AC 2CMU/2MPUB/14PSU/SOFT HUAWEI285990242780464712



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).