COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Магазин офисной техники
Программное обеспечение, сети, IP-телефония

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сборка компьютеров. Доставляем товар в любую точку России  
Минимальная сумма заказа 5 000 рублей. Минимальная сумма заказа по колонке "Крупный опт" 190 000 рублей.
Оплата производится без дополнительных комиссий. Безналичный расчет. НДС не предусмотрен.






    Сетевое оборудование Huawei

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N418618Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI22720612
N418617Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI33931312
N418619Аксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI41939312
N418627Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI66062612
N418622Huawei <HW-120200E1W> Блок питания95290512
N403214Huawei <02311CKR> Кабель консольный RJ45->COM9F, 3м10269780
N445323Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 3M 50/125 SN2F01FCPC HUAWEI1225115812
N445325Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 50/125 SN2F10FCPC HUAWEI1823175712
N445320Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 50/125 SN2F02FCPC HUAWEI2243216312
N418626Аксессуар для телефона CABLE 16CH AG1CSUBCAB01 HUAWEI2343226312
N445328Huawei <SFP-10G-CU3M> Кабель 10GbE SFP+, 3 м235722760Кабель
N418612Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI2449236312
N418625Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI2616252212
N403219Huawei <SFP-10G-CU5M> Кабель 10GbE SFP+, 5 м302229150Кабель
N418623Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI3308319412
N418657Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI3994386012
N403220Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI4593445912
N418621Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI5191499112
N418616Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI5458525712
N402410Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI5857565712
N403222Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI6655645512
N402422Huawei <SFP-10G-USR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-USR, LC, MM)6722645512Сетевая карта
N418624Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8/RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI7255698812
N402411Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI7321705412
N418632Блок питания для коммутатора MODULE AC PAC-60WA-L HUAWEI9317905112
N402429Huawei <SFP-GE-LX-SM1310>109811058112Карта расширения
N444048Huawei <QSFP-40G-CU1M>10981106480Кабель
N403218Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI111141071512
N418653Трансивер GE 10KM RX1490 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI115131111412
N402412Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P HUAWEI124461204612
N402405Коммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-EI-AC HUAWEI126451217912
N445319Huawei <QSFP-40G-CU3M>12845123780Кабель
N418630Блок питания для коммутатора MODULE AC 150W ES0W2PSA0150 HUAWEI131111264512
N464161Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI131111264512
N402350Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI133101284412
N402428Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI133101284412
N155617Huawei <W0PSA5000> Блок питания 500W14043135101
N418633Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI145751410912
N402406Huawei <S2700-9TP-PWR-EI>146421410912Коммутатор
N403215Huawei QSFP-40G-CU5M <02310MUJ>154401484112Кабель
N418642Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P-E HUAWEI153741484112
N418636Huawei <S2700-18TP-EI-AC>153741484112Коммутатор
N418634Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-B HUAWEI155071490712
N418635Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI154401490712
N403221Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI174361683712
N445317Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI183681770212
N418631Huawei <PAC-600WA-B>184351776912Блок питания
N402351Huawei <S1720-28GWR-4P-E>193671863412Коммутатор
N402404Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI198331910012
N445318Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI198331910012
N444975Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-PWR-EI HUAWEI199651923312
N402358Huawei <S1720-28GWR-4X>205651983212Коммутатор
N402347Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP HUAWEI226272182812
N402383Huawei <S1720-52GWR-4P>231602229412Коммутатор
N445316Кабель AOC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI232272236112
N464191Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28/SFP+ 02312BWG HUAWEI238922302636
N402352Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P HUAWEI252222429112
N418654Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI254892455712
N402431Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI259552502312
N418656Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI266872568812
N402348Huawei <S1720-28GWR-PWR-4TP-E> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)280182701912Коммутатор
N402355Huawei <S5720S-28P-LI-AC>282842728612Коммутатор
N418655Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI288832781812
N418613Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI291502815112
N402359Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI292152815112
N402381Huawei <S2700-52P-EI-AC>292822828412Коммутатор
N464167Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI300142888312
N402419Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI325433134512
N402390Коммутатор 48GE 4SFP+ S1720-52GWR-4X HUAWEI330093181112
N402384Huawei <S1720-52GWR-4P-E>330093181112Коммутатор
N402344Коммутатор 16FE 8GE 2SFP 2DP S2720-28TP-EI HUAWEI340743280912
N418651Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI346073334212
N280000Huawei <S2750-28TP-PWR-EI-AC>348723360812Коммутатор
N418615Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI355383427312
N418645Межсетевой Экран ACC HDD MODULE SM-HDD-SAS300G-B HUAWEI401973873212
N402363Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-LI-AC HUAWEI428594132812
N402385Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P HUAWEI431254159412
N402379Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-EI HUAWEI437914225912
N464165Блок питания для коммутатора MODULE AC 1150W W2PSA1150 HUAWEI459874438912
N464190Аксессуар для коммутаторов 2X40GE QSFP+ STACK ES5D21VST000 HUAWEI467854512112
N402342Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI505794878112
N418614Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI505794918012
N402357Коммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-SI-AC HUAWEI519105004612
N402420Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR/MM 02311EUY HUAWEI515775017936
N464192Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR/MM 02311WTT HUAWEI537735217536
N402391Huawei <S1720-52GWR-PWR-4X>544385290712Коммутатор
N402367Коммутатор 24GE/4DP 4SFP S5720-28P-SI-AC HUAWEI571675543612
N402417Маршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI578335623512
N402418Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI579665636836
N446002Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR-E HUAWEI602285863112
N402369Huawei <S5720-28X-SI-AC>656196382112Коммутатор
N402377Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI664186455412
N445315Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI678826601812
N418652Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI742047214012
N418650Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI742047214012
N402378Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI784627633312
N445314Кабель AOC QSFP+/4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI847188238912
N402400Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-SI-AC HUAWEI913078877812
N464162Блок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI927719017512
N402389Коммутатор 48GE 4SFP S5720S-52P-SI-AC HUAWEI983619563212
N418648Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI1008909809512
N448572Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI1017559889312
N459730Коммутатор 48GE 4SFP S5720-52P-LI-AC HUAWEI1018899902612
N448571Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI12910712558012
N402392Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-LI-AC HUAWEI13090412731012
N464193Маршрутизатор AR6140-16G4XG 16GE/4SFP+ HUAWEI16378015925412
N418649Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI17289816810512
N464158Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI18234717728912
N459727Коммутатор 24GE 4SFP+ 2QSFP+ CE5855-24T4S2Q-EI/F HUAWEI18647418128212
N464157Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-H24T4XC N1-M-LIC HUAWEI20011619459212
N459728Коммутатор 24GE 4SFP+ 5720I-28X-PWH-SI-AC HUAWEI21296020710412
N425614Huawei USG6515E <02312DLK+02312DVA+02352CBP+21242247>(16UTP 1000Mbps+8Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+,2WAN,2USB)26813026447012Межсетевой экран
N464160Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI29475028656412
N464159Коммутатор 44SFP 4SFP+ 6QSP+ S5732-H48S6Q N1-M-LIC HUAWEI45114243863112
N402372Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI46678245380412
N402373Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI46678245380412
N432933Коммутатор 48SFP+ 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI/F HUAWEI58218056594112
N464169Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6881-48S6CQ-B N1-CF HUAWEI68766266856112
N446003Коммутатор 32QSFP28 2SFP+ CE8850-EI-F-B0A/F HUAWEI1164426113208212
N464168Коммутатор Huawei CloudEngine CE12816-AC 2CMU/2MPUB/14PSU/SOFT268822742613558312



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).