COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Доставка | Вакансии
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 20-50-55, 8920-955-93-17,  E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081   Пишите. Звоните в будни с 09.00 - 18.00

Лицензирование и легализация программного обеспечения.
Компьютеры, серверы, ноутбуки, мини ПК, моноблоки, МФУ.
Заказывайте не представленную на WWW.COMP62.RU технику и программы.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Цена "Опт" действует от 1500 руб. Колонка цен "Крупный опт"- по предоплате, при покупке от 100000 руб. 
Работаем только с юридическими лицами по безналичному расчету. Цены без НДС. Выделяем НДС по желанию покупателя.



Программное обеспечение.

Программное обеспечение.




Ремонт ноутбуков качественно и недорого
Ремонт ноутбуков в Рязани качественно и недорого








    Сетевое оборудование D-Link
* N - Сылка на сайт поставщика. Для просмотра технического описания товара введите артикл в строке поиска.

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps34329712Сетевая картаЗаказ 2 дня
N104993D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)45739912Заказ 2 дня
N218825D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)50844512КоммутаторЗаказ 2 дня
N218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)52547912КоммутаторЗаказ 2 дня
N148379D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps55950212Сетевая картаЗаказ 2 дня
N161217D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps62357012Сетевая картаЗаказ 2 дня
N135514D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM)69663312Карта расширенияЗаказ 2 дня
N188793D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)69663312Карта расширенияЗаказ 2 дня
N209996D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)69663312Карта расширенияЗаказ 2 дня
N21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps)75371912Сетевая картаЗаказ 2 дня
N196334D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)78873012КоммутаторЗаказ 2 дня
N196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps)85581612КоммутаторЗаказ 2 дня
N321856D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)87881012КоммутаторЗаказ 2 дня
N215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (10/100/1000Mbps, 5V/9V/12V out)97689512РазветвительЗаказ 2 дня
N277933D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)103398112КоммутаторЗаказ 2 дня
N105416D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)1129105512Карта расширенияЗаказ 2 дня
N105417D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)1158108912Карта расширенияЗаказ 2 дня
N304718D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)1158108912КоммутаторЗаказ 2 дня
N30605D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)1165110612Карта расширенияЗаказ 2 дня
N212625D-Link <DHP-P308AV /C1B> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps)1204115812Сетевая картаЗаказ 2 дня
N200023D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps)1232117512Сетевая картаЗаказ 2 дня
N199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 10/100Mbps)1272120912КоммутаторЗаказ 2 дня
N18047D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)1307122612Карта расширенияЗаказ 2 дня
N215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)1307124312Блок питанияЗаказ 2 дня
N83898D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)1312124312Карта расширенияЗаказ 2 дня
N30535D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)1381130012Карта расширенияЗаказ 2 дня
N266567D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)1432136912Карта расширенияЗаказ 2 дня
N170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)1466140312Заказ 2 дня
N277934D-Link <DGS-1008D /J2A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)1523143712КоммутаторЗаказ 2 дня
N201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 10/100Mbps)1585152812КоммутаторЗаказ 2 дня
N266570D-Link <DES-1016C /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps)1826172812КоммутаторЗаказ 2 дня
N294237D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)1951186512КоммутаторЗаказ 2 дня
N176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м1962188812КабельЗаказ 2 дня
N266571D-Link <DES-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100 Mbps)2054196212КоммутаторЗаказ 2 дня
N83897D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)2305217912Карта расширенияЗаказ 2 дня
N91200D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 10/100/1000Mbps)2315219612Карта расширенияЗаказ 2 дня
N206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра2355226412Заказ 2 дня
N70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps)2715255512КоммутаторЗаказ 2 дня
N148005D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps)2909276012КоммутаторЗаказ 2 дня
N147999D-Link <DIR-140L /A1A> Broadband Cloud VPN Router (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, 1USB)3023290912Интернет-шлюзЗаказ 2 дня
N112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps)3251308012КоммутаторЗаказ 2 дня
N273064D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000 Mbps)3479330812Заказ 2 дня
N112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 10/100Mbps)3935370712КоммутаторЗаказ 2 дня
N118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps, PoE)3935376412КоммутаторЗаказ 2 дня
N273457D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)4221404912КоммутаторЗаказ 2 дня
N18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 10/100Mbps, 2 UTP 10/100/1000Mbps)4278410612КоммутаторЗаказ 2 дня
N218828D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)4449433412КоммутаторЗаказ 2 дня
N197318D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)4849467612КоммутаторЗаказ 2 дня
N154602D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB)4905473312МаршрутизаторЗаказ 2 дня
N320742D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP)5532530412КоммутаторЗаказ 2 дня
N172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)5989581712КоммутаторЗаказ 2 дня
N276588D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)6046587412Заказ 2 дня
N138793D-Link <DES-1100-26> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)6160593112КоммутаторЗаказ 2 дня
N220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+)6558633012КоммутаторЗаказ 2 дня
N322833D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)6901667312КоммутаторЗаказ 2 дня
N114171D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 10/100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)7015678712КоммутаторЗаказ 2 дня
N267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)7072673012КоммутаторЗаказ 2 дня
N268996D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)7129684412КоммутаторЗаказ 2 дня
N325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)7300707212КоммутаторЗаказ 2 дня
N209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)7700752812КоммутаторЗаказ 2 дня
N292537D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)7757758512МаршрутизаторЗаказ 2 дня
N335631[NEW] D-Link <DGS-1210-26 /F1A>8098775612КоммутаторЗаказ 2 дня
N141388D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)8213798412КоммутаторЗаказ 2 дня
N277436D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)8213798412Заказ 2 дня
N215032D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)8840855512Сетевая картаЗаказ 2 дня
N322832D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)9068878312КоммутаторЗаказ 2 дня
N214932D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM)9296895412Карта расширенияЗаказ 2 дня
N325935D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE +2 SFP)9296878312КоммутаторЗаказ 2 дня
N95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)9353912512КоммутаторЗаказ 2 дня
N50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)9353912512КоммутаторЗаказ 2 дня
N210065D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps)9525923912КоммутаторЗаказ 2 дня
N324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP+)9866958112КоммутаторЗаказ 2 дня
N197239D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 10/100Mbps PoE + 8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)10152992312КоммутаторЗаказ 2 дня
N218823D-Link <DEM-422XT /C1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-LR, LC, SM)104371020812Сетевая картаЗаказ 2 дня
N208863D-Link <DGS-1210-10P / C1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP)10437963812КоммутаторЗаказ 2 дня
N202231D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)104941003712КоммутаторЗаказ 2 дня
N320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)106081032212Заказ 2 дня
N283262D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)108931055112КоммутаторЗаказ 2 дня
N266573D-Link <DGS-1510-10L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)109501060812КоммутаторЗаказ 2 дня
N113927D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)114641129212Межсетевой экранЗаказ 2 дня
N185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)118631146312КоммутаторЗаказ 2 дня
N267382D-Link <DXE-810T /A1A> Карта PCI-E 4x 10GBase-T124331191912Сетевая картаЗаказ 2 дня
N210066D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)129471237612КоммутаторЗаказ 2 дня
N218838D-Link <DGS-1510-20L /ME/A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)129471237612КоммутаторЗаказ 2 дня
N143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)133451277512КоммутаторЗаказ 2 дня
N277417D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 12UTP 10/100/1000Mbps)134031294612Заказ 2 дня
N218839D-Link <DGS-1510-28L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)138591317412КоммутаторЗаказ 2 дня
N327217D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)140291357312КоммутаторЗаказ 2 дня
N113929D-Link <DSR-1000> Firewall router (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host)140291380112Межсетевой экранЗаказ 2 дня
N209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE +2 SFP)140871368712КоммутаторЗаказ 2 дня
N185005D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)146571402912КоммутаторЗаказ 2 дня
N206405D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)148281425812КоммутаторЗаказ 2 дня
N215030D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)149431442912КоммутаторЗаказ 2 дня
N335630[NEW] D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A>154561494212КоммутаторЗаказ 2 дня
N215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+)163111574012КоммутаторЗаказ 2 дня
N294905D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)163681585412КоммутаторЗаказ 2 дня
N279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)191631847812КоммутаторЗаказ 2 дня
N322826D-Link <DGS-1210-52 /F1A>203601973212КоммутаторЗаказ 2 дня
N217497D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)205311984612Заказ 2 дня
N218832D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+4SFP+)210442053112КоммутаторЗаказ 2 дня
N217498D-Link <DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)212722058812Заказ 2 дня
N135864D-Link <DES-3200-52> Switch 52 port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)215012087312КоммутаторЗаказ 2 дня
N324466D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)243532361012КоммутаторЗаказ 2 дня
N319721D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /10/100/1000Mbps+ 4SFP)276612680412КоммутаторЗаказ 2 дня
N192178D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP)279452720312Заказ 2 дня
N185381D-Link <DGS-1510-52 /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)280022703212КоммутаторЗаказ 2 дня
N279759D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)284582794512КоммутаторЗаказ 2 дня
N218834D-Link <DGS-1510-28XS/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)291422823012КоммутаторЗаказ 2 дня
N218835D-Link <DGS-1510-52L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP)298272862912КоммутаторЗаказ 2 дня
N279760D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)305692959912КоммутаторЗаказ 2 дня
N206407D-Link <DGS-1210-52P /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)333643210812КоммутаторЗаказ 2 дня
N177485D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)350173359112КоммутаторЗаказ 2 дня
N293904D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 10/100/1000Mbps, 2USB)387243775412Межсетевой экранЗаказ 2 дня
N209327D-Link <DGS-1210-52MP /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps PoE +4 SFP)398083860912КоммутаторЗаказ 2 дня
N118243D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)431154197412КоммутаторЗаказ 2 дня
N215044D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+)451684357112Заказ 2 дня
N218833D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP+)461954528212КоммутаторЗаказ 2 дня
N335638[NEW] D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A>473934602312КоммутаторЗаказ 2 дня
N217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)556055474912Карта расширенияЗаказ 2 дня
N208323D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)860597778912КоммутаторЗаказ 2 дня
N195655D-Link <DGS-3420-52T /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+)12438411628412КоммутаторЗаказ 2 дня



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает по честным ценам: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите в Рязани компьютер, сервер, моноблок индивидуальной сборки, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров сайта www.комп62.рф ( www.comp62.ru ).
Есть проверка товаров при получении в пункте выдачи.
ООО "Слово" ( Word Ltd ) качественно и недорого отремонтирует ноутбук, компьютер, сервер, моноблок, монитор, жесткий диск, видеокарту, восстановит данные с неисправных жестких дисков, удалит компьютерные вирусы.