COMP62.RU / КОМП62.РФ | Прайс-лист | ПЭВМ Word Ltd. Разное | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 20-50-55, 8920-955-93-17,  E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081   Пишите. Звоните в будни с 08.00 - 17.00

По оптовой цене: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, серверы, картриджи,
программное обеспечение, сетевое оборудование, оргтехника, IP-телефония,
бытовая техника.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
ПЭВМ собственной сборки "ПЭВМ Word Ltd"- оптимальное соотношение цена/производительность. 
Цена "Опт" - от 3 000 рублей, цена "Крупный опт" – от 280 000 рублей.
Срок поставки до 8 рабочих дней. Цены включают все налоги.






    Сетевое оборудование D-Link

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps39631112Сетевая картаЗаказ 2 дня
N104993D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)45432412Заказ 2 дня
N218825D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)59445912КоммутаторЗаказ 2 дня
N148379D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps59450012Сетевая картаЗаказ 2 дня
N218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)63951712КоммутаторЗаказ 2 дня
N161217D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps67657712Сетевая картаЗаказ 2 дня
N209996D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)83670112Карта расширенияЗаказ 2 дня
N188793D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)83670112Карта расширенияЗаказ 2 дня
N21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)90082612Сетевая картаЗаказ 2 дня
N196334D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)93181112КоммутаторЗаказ 2 дня
N321856D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)97084212КоммутаторЗаказ 2 дня
N196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)102190312КоммутаторЗаказ 2 дня
N105417D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)1162103212Карта расширенияЗаказ 2 дня
N353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)1213107812КоммутаторЗаказ 2 дня
N304718D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1321117512КоммутаторЗаказ 2 дня
N215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)1372114812РазветвительЗаказ 2 дня
N200023D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)1404128112Сетевая картаЗаказ 2 дня
N215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)1411127012Блок питанияЗаказ 2 дня
N18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)1455129312Карта расширенияЗаказ 2 дня
N30535D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)1455129312Карта расширенияЗаказ 2 дня
N30605D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)1467130012Карта расширенияЗаказ 2 дня
N396073<330R> 1000BASE-BX-U1487137212КоммутаторЗаказ 2 дня
N199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)1494136212КоммутаторЗаказ 2 дня
N266567D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)1621147412Карта расширенияЗаказ 2 дня
N338348D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)1640151212Карта расширенияЗаказ 2 дня
N352719D-Link <DGS-1008D /J3A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1685146012КоммутаторЗаказ 2 дня
N170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)1762162112Заказ 2 дня
N201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)1889176112КоммутаторЗаказ 2 дня
N370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)1940178612КоммутаторЗаказ 2 дня
N396074<330T> 1000BASE-BX-D2163199712КоммутаторЗаказ 2 дня
N294237D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)2240204812КоммутаторЗаказ 2 дня
N344886D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2329217612КоммутаторЗаказ 2 дня
N176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м2393221412КабельЗаказ 2 дня
N370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)2400221412КоммутаторЗаказ 2 дня
N206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра2731251412Заказ 2 дня
N91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)2757248212Карта расширенияЗаказ 2 дня
N396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE)2827260312КоммутаторЗаказ 2 дня
N70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)3164290312КоммутаторЗаказ 2 дня
N148005D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)3376311312КоммутаторЗаказ 2 дня
N112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)3700343212КоммутаторЗаказ 2 дня
N273064D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)3828356612Заказ 2 дня
N118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)4083382812КоммутаторЗаказ 2 дня
N158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)4147393012Заказ 2 дня
N112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)4467421112КоммутаторЗаказ 2 дня
N273457D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)4670440912КоммутаторЗаказ 2 дня
N327216D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)4786449812Заказ 2 дня
N18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)5041474712КоммутаторЗаказ 2 дня
N154602D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)5232493212МаршрутизаторЗаказ 2 дня
N215031D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)5296505912Сетевая картаЗаказ 2 дня
N218828D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)5296505912КоммутаторЗаказ 2 дня
N197318D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)5487507812КоммутаторЗаказ 2 дня
N322833D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)6508608712КоммутаторЗаказ 2 дня
N172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)7146655212КоммутаторЗаказ 2 дня
N276588D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)7210681412Заказ 2 дня
N267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)7338689012КоммутаторЗаказ 2 дня
N220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)7657700512КоммутаторЗаказ 2 дня
N114171D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)8166765612КоммутаторЗаказ 2 дня
N325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)8166765612КоммутаторЗаказ 2 дня
N268996D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)8358778412КоммутаторЗаказ 2 дня
N209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)8805823012КоммутаторЗаказ 2 дня
N292537D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)9060848512МаршрутизаторЗаказ 2 дня
N277436D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)9379886812Заказ 2 дня
N210065D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)9634937912КоммутаторЗаказ 2 дня
N141388D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)9698925112КоммутаторЗаказ 2 дня
N215032D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)10463976112Сетевая картаЗаказ 2 дня
N95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)105911001712КоммутаторЗаказ 2 дня
N322832D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)10591976112КоммутаторЗаказ 2 дня
N177092D-Link <DGS-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)10591976112Заказ 2 дня
N50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)106561001712КоммутаторЗаказ 2 дня
N197239D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)118671110112КоммутаторЗаказ 2 дня
N320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)119951142012Заказ 2 дня
N156637D-Link <DGS-3000-10TC /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)122501148412КоммутаторЗаказ 2 дня
N283262D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)128881205812КоммутаторЗаказ 2 дня
N98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)130161237712КоммутаторЗаказ 2 дня
N370430D-Link <DXE-810S> Карта PCI-Ex4 (1xSFP)130801231312Сетевая картаЗаказ 2 дня
N185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)131431231312КоммутаторЗаказ 2 дня
N215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)131431231312КоммутаторЗаказ 2 дня
N279756D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)135901276012КоммутаторЗаказ 2 дня
N338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)138451295112КоммутаторЗаказ 2 дня
N277417D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)149941403612Заказ 2 дня
N143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)152491422712КоммутаторЗаказ 2 дня
N287433D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps)162061518412КоммутаторЗаказ 2 дня
N209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)163331550312КоммутаторЗаказ 2 дня
N215030D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)169071595012КоммутаторЗаказ 2 дня
N206405D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)170991588612КоммутаторЗаказ 2 дня
N294905D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)175461646012КоммутаторЗаказ 2 дня
N335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)179281665212КоммутаторЗаказ 2 дня
N215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)185021786412КоммутаторЗаказ 2 дня
N208968D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)191401792812КоммутаторЗаказ 2 дня
N322826D-Link <DGS-1210-52 /F1A>202891875712КоммутаторЗаказ 2 дня
N279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)209261945912КоммутаторЗаказ 2 дня
N338354D-Link <DXE-820T /A1A> Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T233512213912Сетевая картаЗаказ 2 дня
N324036D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)238622233012КоммутаторЗаказ 2 дня
N184993D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)287112686012КоммутаторЗаказ 2 дня
N319721D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP)318362979512КоммутаторЗаказ 2 дня
N192178D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)339423183612Заказ 2 дня
N279760D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP)348353285712КоммутаторЗаказ 2 дня
N185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)361113432412КоммутаторЗаказ 2 дня
N329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)378333547312КоммутаторЗаказ 2 дня
N177485D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)401303828012КоммутаторЗаказ 2 дня
N338352D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)403853789712КоммутаторЗаказ 2 дня
N206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)418534057712КоммутаторЗаказ 2 дня
N293904D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)437044089612Межсетевой экранЗаказ 2 дня
N118243D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)481064568112КоммутаторЗаказ 2 дня
N215044D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)502114714812Заказ 2 дня
N215041D-Link <DGS-1210-52MP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)556345308212КоммутаторЗаказ 2 дня
N217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)632266099312Карта расширенияЗаказ 2 дня
N396080D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>707556750012Заказ 2 дня
N170294D-Link <DGS-3420-26SC> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+)738807043512КоммутаторЗаказ 2 дня
N160807D-Link <DGS-3420-28TC> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)780917451812Заказ 2 дня
N208323D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)808997713412КоммутаторЗаказ 2 дня
N202057D-Link <DGS-3620-28SC>16077715184412Заказ 2 дня



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает по честным ценам: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или его копии www.комп62.рф).
ООО "СЛОВО" (ИНН6230006390) сообщает, что данные о нашей организации в сети интернет в многочисленных частных информационно-справочных системах, таких как "2ГИС" и другие, публикуются без разрешения ООО "СЛОВО" и поэтому не актуальны.