COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | ЗИП. Сервис | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Доставка
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 20-50-55, 8920-955-93-17,  E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081   Пишите. Звоните в будни с 09.00 - 18.00

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА: компьютеры, серверы, ноутбуки, сети,
программное обеспечение, картриджи, оргтехника, IP-телефония.
ПК под собственной маркой Word Ltd - любые конфигурации под заказ.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Низкие цены обусловлены прямыми закупками у дистрибьюторов.  
Цена Опт - поставки от 10 000 рублей, цена Крупный опт – от 350 000 рублей.
Срок поставки до 10 рабочих дней. Цены включают все налоги.






    Сетевое оборудование D-Link
* N - Ссылка на сайт поставщика. Для просмотра технического описания товара введите артикл в строке поиска.

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps37833512Сетевая картаЗаказ 2 дня
N218825D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)55648212КоммутаторЗаказ 2 дня
N148379D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps58453812Сетевая картаЗаказ 2 дня
N218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)60554512КоммутаторЗаказ 2 дня
N161217D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps67362212Сетевая картаЗаказ 2 дня
N209996D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)81875412Карта расширенияЗаказ 2 дня
N188793D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)81875412Карта расширенияЗаказ 2 дня
N21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)92789012Сетевая картаЗаказ 2 дня
N196334D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)93487312КоммутаторЗаказ 2 дня
N321856D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)96290112КоммутаторЗаказ 2 дня
N196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)102497312КоммутаторЗаказ 2 дня
N353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)1230116112КоммутаторЗаказ 2 дня
N304718D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1347126512КоммутаторЗаказ 2 дня
N200023D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)1443137912Сетевая картаЗаказ 2 дня
N30535D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)1463139312Карта расширенияЗаказ 2 дня
N30605D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)1491139912Карта расширенияЗаказ 2 дня
N199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)1539146712КоммутаторЗаказ 2 дня
N396073<330R> 1000BASE-BX-U1566149512КоммутаторЗаказ 2 дня
N266567D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)1669158712Карта расширенияЗаказ 2 дня
N352719D-Link <DGS-1008D /J3A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1676157212КоммутаторЗаказ 2 дня
N338348D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)1690162812Карта расширенияЗаказ 2 дня
N170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)1821174512Заказ 2 дня
N201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)1972189612КоммутаторЗаказ 2 дня
N370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)2006192412КоммутаторЗаказ 2 дня
N396074<330T> 1000BASE-BX-D2246215012КоммутаторЗаказ 2 дня
N338349D-Link <DEM-331T /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)2308221912Карта расширенияЗаказ 2 дня
N294237D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)2315220512КоммутаторЗаказ 2 дня
N176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м2411231512КабельЗаказ 2 дня
N344886D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2425234312КоммутаторЗаказ 2 дня
N370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)2638253512КоммутаторЗаказ 2 дня
N209580D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, 200Mbps)2686256312Сетевая картаЗаказ 2 дня
N91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)2824267212Карта расширенияЗаказ 2 дня
N206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра2830270712Заказ 2 дня
N396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE)3009289212КоммутаторЗаказ 2 дня
N70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)3270312612КоммутаторЗаказ 2 дня
N148005D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)3490335312КоммутаторЗаказ 2 дня
N112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)3840369612КоммутаторЗаказ 2 дня
N273064D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)3985384012Заказ 2 дня
N118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)4259412212КоммутаторЗаказ 2 дня
N158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)4328423212Заказ 2 дня
N112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)4672453412КоммутаторЗаказ 2 дня
N273457D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)4891474712КоммутаторЗаказ 2 дня
N327216D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)5015484312Заказ 2 дня
N18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)5221511112КоммутаторЗаказ 2 дня
N215031D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)5565544812Сетевая картаЗаказ 2 дня
N218828D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)5565544812КоммутаторЗаказ 2 дня
N154602D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)5565537912МаршрутизаторЗаказ 2 дня
N320742D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)5702544812КоммутаторЗаказ 2 дня
N197318D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)5702546912КоммутаторЗаказ 2 дня
N114171D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)7007677412КоммутаторЗаказ 2 дня
N172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)7420705512КоммутаторЗаказ 2 дня
N276588D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)7557733712Заказ 2 дня
N267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)7694740612КоммутаторЗаказ 2 дня
N322833D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)7763748812КоммутаторЗаказ 2 дня
N220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)7901754312КоммутаторЗаказ 2 дня
N325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)7969783212КоммутаторЗаказ 2 дня
N397955D-Link <DGS-1210-26 /F1B> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)8519824412Заказ 2 дня
N289877D-Link <DGS-1100-24/ME /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)8588838112КоммутаторЗаказ 2 дня
N268996D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)8725838112КоммутаторЗаказ 2 дня
N217497D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)8794865612Заказ 2 дня
N292537D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)9137886212МаршрутизаторЗаказ 2 дня
N209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)9481906812КоммутаторЗаказ 2 дня
N277436D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)9824954912Заказ 2 дня
N141388D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)10168996212КоммутаторЗаказ 2 дня
N325935D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)10236982412КоммутаторЗаказ 2 дня
N322832D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)105801009912КоммутаторЗаказ 2 дня
N95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)107861058012КоммутаторЗаказ 2 дня
N210065D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)107861051112КоммутаторЗаказ 2 дня
N324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)110611078612КоммутаторЗаказ 2 дня
N202231D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)112671085512КоммутаторЗаказ 2 дня
N50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)115421119812КоммутаторЗаказ 2 дня
N197239D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)123661195412КоммутаторЗаказ 2 дня
N320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)126411229712Заказ 2 дня
N215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)131901284712КоммутаторЗаказ 2 дня
N283262D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)133971298412КоммутаторЗаказ 2 дня
N370430D-Link <DXE-810S> Карта PCI-Ex4 (1xSFP)136711325912Сетевая картаЗаказ 2 дня
N98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)137401332812КоммутаторЗаказ 2 дня
N185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)137401325912КоммутаторЗаказ 2 дня
N113927D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)139461374012Межсетевой экранЗаказ 2 дня
N267382D-Link <DXE-810T /A1A> Карта PCI-Ex4 10GBase-T144271408412Сетевая картаЗаказ 2 дня
N279756D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)147711415212КоммутаторЗаказ 2 дня
N338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)149771449612КоммутаторЗаказ 2 дня
N327217D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)149771456412КоммутаторЗаказ 2 дня
N277417D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)156641504512Заказ 2 дня
N143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)158701532012КоммутаторЗаказ 2 дня
N185005D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)169001635112КоммутаторЗаказ 2 дня
N287433D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps)169001628212КоммутаторЗаказ 2 дня
N209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)171061669412КоммутаторЗаказ 2 дня
N215030D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)176561717512КоммутаторЗаказ 2 дня
N206405D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)177931710612КоммутаторЗаказ 2 дня
N294905D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)182741772512КоммутаторЗаказ 2 дня
N335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)187551799912КоммутаторЗаказ 2 дня
N215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)191671848012КоммутаторЗаказ 2 дня
N279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)217782095412КоммутаторЗаказ 2 дня
N338350D-Link <DGS-1052X /A1A> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+)217782116012КоммутаторЗаказ 2 дня
N322826D-Link <DGS-1210-52 /F1A>220532129712КоммутаторЗаказ 2 дня
N279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)223962164112КоммутаторЗаказ 2 дня
N208968D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)234952274012КоммутаторЗаказ 2 дня
N338354D-Link <DXE-820T /A1A> Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T244572383912Сетевая картаЗаказ 2 дня
N218832D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+4SFP+)256252486912КоммутаторЗаказ 2 дня
N135864D-Link <DES-3200-52> Switch 52 port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)258312486912КоммутаторЗаказ 2 дня
N324466D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)282362741112КоммутаторЗаказ 2 дня
N184993D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)292662809812КоммутаторЗаказ 2 дня
N192178D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)342813338812Заказ 2 дня
N279759D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)349683435012КоммутаторЗаказ 2 дня
N218835D-Link <DGS-1510-52L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)360683462512КоммутаторЗаказ 2 дня
N279760D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP)364803538112КоммутаторЗаказ 2 дня
N185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)376483668612КоммутаторЗаказ 2 дня
N329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)389533778512КоммутаторЗаказ 2 дня
N177485D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)403963943412КоммутаторЗаказ 2 дня
N293904D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)436254259412Межсетевой экранЗаказ 2 дня
N206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)445864389912КоммутаторЗаказ 2 дня
N267383D-Link <DXS-1100-10TS /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)467854609812КоммутаторЗаказ 2 дня
N218833D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+)487084781512КоммутаторЗаказ 2 дня
N215043D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)500144905212КоммутаторЗаказ 2 дня
N335638D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)570215571612КоммутаторЗаказ 2 дня
N217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)670516567712Карта расширенияЗаказ 2 дня
N338353D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)699376863112КоммутаторЗаказ 2 дня



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает по честным ценам: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите в Рязани компьютер, сервер, моноблок индивидуальной сборки, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров сайта www.комп62.рф ( www.comp62.ru ).
ООО "Слово" ( Word Ltd ) качественно и недорого отремонтирует ноутбук, компьютер, сервер, моноблок.