COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Весь Soft, включая реестр российских программ для ЭВМ

Офисное оборудование и запчасти, серверные компоненты DELL, HP,

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
LENOVO, кабельные системы и сети.

Собираем компьютеры. Поставщик по России  






    Сетевое оборудование D-Link

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N492129[NEW] D-Link DFE-530TX/E1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX (OEM)38636312
N170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps40736912Сетевая карта
N479875D-Link <DES-1005C /B1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)59751312Коммутатор
N492122[NEW] D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector70667012
N492121[NEW] D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector70667012
N218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)70664712Коммутатор
N468916D-Link <DGE-560T /D1A> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps70667712Сетевая карта
N492120[NEW] D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномод опт кабеля (до 20 км)74970612
N25264D-Link <DGE-530T> (RTL) Карта PCI 1000Mbps86682012Сетевая карта
N461730D-Link <DGS-1005A /E1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)93989912Коммутатор
N21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)1070103312Сетевая карта
N196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)1142108412Коммутатор
N353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)1230116412Коммутатор
N396073<330R> 1000BASE-BX-U1244118112Коммутатор
N30605D-Link <(DEM-)312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)1317125112Карта расширения
N472446D-Link <DGS-1008A /E1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1339127012Коммутатор
N18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)1346127412Карта расширения
N30535<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)1404133812Карта расширения
N396074<330T> 1000BASE-BX-D1441137812Коммутатор
N215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)1455133212Разветвитель
N215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)1492143512Блок питания
N199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)1623154612Коммутатор
N492130[NEW] D-Link DGE-562T/A1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 100/1000/2.5GBase-T1804172412
N468912D-Link <DGS-1008D /J3B> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1812173912Коммутатор
N170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)2037195712
N201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2234216112Коммутатор
N370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)2256216812Коммутатор
N91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)2517237912Карта расширения
N344886D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2576248112Коммутатор
N370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)2743263412Коммутатор
N176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м2779265612Кабель
N492123[NEW] D-Link 331T/40KM/A1A WDM SFP-трансивер (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км2874274312
N206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра3129299812
N70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)3231309212Коммутатор
N396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)3325319412Коммутатор
N492132[NEW] D-Link DGS-1100-05PD/U (2 порта с поддержкой PoE 802.3af (до 15,4 Вт), PoE-бюджет18 Вт (802.3at) или 8 Вт (802.3af)3798365312
N484073<432XT v.B1> Модуль SFP+3987380512Карта расширения
N112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)4075393612Коммутатор
N492131[NEW] D-Link DGS-1024D/I1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T4511436612
N118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)4511436612Коммутатор
N158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)4657451812
N112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)4948475912Коммутатор
N420747D-Link <DGS-1024C /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)5166502012
N327216D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)5530531912
N481297D-Link <DGS-1100-08PD /B1B> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)5821566112
N18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)5966568312Коммутатор
N492133[NEW] D-Link DGS-1100-16V2/A1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100/1000Base-T6112593712
N320742D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)6185600312Коммутатор
N433325D-Link <DGS-1008MP /B1A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)6694652712Коммутатор
N492135[NEW] D-Link DGS-1100-24V2/A1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T7276707212
N451751D-Link <DGS-1010MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps + SFP)7494715212
N154602D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)7713742212Маршрутизатор
N172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)7931772012Коммутатор
N267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)8731844012Коммутатор
N220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)8731851312Коммутатор
N335631D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)9022865812Коммутатор
N325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)9022880412Коммутатор
N370430D-Link <DXE-810S> Карта PCI-Ex4 (1xSFP)9604931312Сетевая карта
N492138[NEW] D-Link DGS-1210-26/FL1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP9677938612
N209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)104051004112Коммутатор
N141388D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)109141069612Коммутатор
N324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)112051091412Коммутатор
N325935D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)112781098712Коммутатор
N279756D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)117141142312Коммутатор
N50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)121511178712Коммутатор
N439534D-Link <DGS-1100-10MP /C1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)125151222412Коммутатор
N444018D-Link <DGS-1210-10/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)128061244212Коммутатор
N320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)133881302412
N95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)138241338812Коммутатор
N156637D-Link <DGS-3000-10TC /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)138241346112Коммутатор
N283262D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)140431367912Коммутатор
N215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)142611382412Коммутатор
N98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)147701433412Коммутатор
N433778D-Link <DGS-3000-10L /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)152801484312Коммутатор
N327217D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)157891528012Коммутатор
N433786D-Link <DIS-100G-5SW /A1A > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 1SFP)157891535212Коммутатор
N492134[NEW] D-Link DGS-1100-24PV2/A1A (12 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 100 Вт)157891535212
N492140[NEW] D-Link DGS-1250-28X/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня c 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+163711593412
N338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)165891608012Коммутатор
N433779D-Link <DGS-3000-20L /B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)184811797212Коммутатор
N185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)186271811712Коммутатор
N209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)192811869912Коммутатор
N215030D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)195721891812Коммутатор
N143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)196451913612Коммутатор
N294905D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)196451899012Коммутатор
N335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)197911913612Коммутатор
N279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)205182037312Коммутатор
N113929D-Link <DSR-1000> Firewall router (4UTP 1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host)205912008212Межсетевой экран
N208968D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)208822030012Коммутатор
N322826D-Link <DGS-1210-52 /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)231382241012Коммутатор
N215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)240842342912Коммутатор
N279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)244472364712Коммутатор
N492139[NEW] D-Link DGS-1210-28P/FL1A (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193 Вт)265572583012
N324036D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)275032655712Коммутатор
N492136[NEW] D-Link DGS-1100-26MP/C1A (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)277222699412
N433780D-Link <DGS-3000-28X /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)290312823112Коммутатор
N492141[NEW] D-Link DGS-1250-28XMP/A1A (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)309963012312
N184993D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)325243165112Коммутатор
N427679D-Link <DGS-1100-26MPP /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)350703412412
N324466D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)353613434312Коммутатор
N319721D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP)363073528912Коммутатор
N426833D-Link <DGS-1210-28MP/F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)373263630712Коммутатор
N433781D-Link <DGS-3000-52L/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP)402363899912Коммутатор
N433789D-Link <DGS-3000-28XS/B1A> Управляемый коммутатор (24 SFP + 4SFP+)441654292812Коммутатор
N335633D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)453294402012Коммутатор
N338352D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)455484511112Коммутатор
N424084D-Link Switch DGS-3000-28LP/B1A Управляемый коммутатор461304489336
N293904D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)486764707612Межсетевой экран
N206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)513694998612Коммутатор
N185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)520235056812Коммутатор
N329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)533335195112Коммутатор
N425535D-Link DIS-200G-12S/A1A534795195112
N215043D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)587175806212Коммутатор
N433788D-Link Switch DGS-3000-28XMP/B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+594455886336
N215041D-Link <DGS-1210-52MP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)616286053612Коммутатор
N339848D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)621376155512Коммутатор
N433777D-Link DGS-1210-52MP/ME DGS-1210-52MP/ME/B1A 48G 4SFP 48PoE 370W управляемый653386468412
N217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)685406839412Карта расширения
N444019Коммутатор D-LINK DGS-3000-52X/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами685406788512
N335638D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)766167588912Коммутатор
N396080D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>830198229212
N467773<NEW> D-Link DGS-3130-30PS/A1A, L2+ Managed Switch889138811212
N208323D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)979359604312Коммутатор
N437797Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T987359778912
N433783D-Link DGS-3130-54S/A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 48 портами 1000Base-X SFP,2 портами 10GBase-T10506510404736
N492142[NEW] D-Link DGS-3630-28SC/A2ASI PROJ12049111939912



   Заказывайте по адекватной цене " SOFT " и офисное оборудование, запчасти, серверные компоненты DELL, HP, LENOVO, других брендов.
ПРАЙС-ЛИСТ в формате " Exel " и электронный каталог товаров находятся на официальном сайте интернет-магазина ООО "Слово": www.comp62.ru (www.комп62.рф)