COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 20-50-55, 8920-955-93-17,  E-mail: word@comp62.ru,  ICQ: 598-343-081   Пишите. Звоните в будни с 08.00 - 17.00

Цифровая техника, программное обеспечение, IP-телефония,
серверное, сетевое, аудио и видео оборудование, IT-услуги.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
"ПЭВМ Word Ltd" - сборка компьютеров на заказ с бесплатной доставкой по Рязани.  
Минимальная сумма заказа 9 000 рублей - колонка "Опт". Колонка "Крупный опт" – заказы от 90 000 рублей.
Низкие цены. Оплата производится без дополнительных комиссий. Отправим товар в любую точку России.






    Сетевое оборудование D-Link

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps35131112Сетевая карта
N218825D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)53046012Коммутатор
N148379D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps56752212Сетевая карта
N218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)57451712Коммутатор
N209996D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)76070112Карта расширения
N188793D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)76070112Карта расширения
N196334D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)79874712Коммутатор
N321856D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)84381312Коммутатор
N21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)86282712Сетевая карта
N196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)95190412Коммутатор
N105417D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)1168110112Карта расширения
N215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)1238114912Разветвитель
N304718D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1251117512Коммутатор
N396073<330R> 1000BASE-BX-U1302123612Коммутатор
N18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)1360129412Карта расширения
N30535<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)1360129412Карта расширения
N30605D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)1385130012Карта расширения
N199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)1398133412Коммутатор
N215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)1398132712Блок питания
N200023D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)1423136012Сетевая карта
N83898D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)1481141912Карта расширения
N266567D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)1551147412Карта расширения
N352719D-Link <DGS-1008D /J3A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1557146012Коммутатор
N338348D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)1570151312Карта расширения
N170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)1691162112
N201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)1838176812Коммутатор
N370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)1864178712Коммутатор
N294237D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)2126202312Коммутатор
N396074<330T> 1000BASE-BX-D2343224012Коммутатор
N370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)2362226612Коммутатор
N91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)2623248312Карта расширения
N206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра2630251512
N396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)2630252112Коммутатор
N70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)3038290412Коммутатор
N118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)3957383012Коммутатор
N112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)4340421312Коммутатор
N273457D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)4596448112Коммутатор
N420747D-Link <DGS-1024C /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)4660453212
N327216D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)4723459612
N18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)4851474912Коммутатор
N215031D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)5170506212Сетевая карта
N437799[NEW] Сетевой адаптер D-Link DGE-530T/10/D2C Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T (10шт. в коробке)5936580212
N433325D-Link <DGS-1008MP /B1A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)6766657412Коммутатор
N172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)6830657412Коммутатор
N267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)7149689412Коммутатор
N220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)7340700912Коммутатор
N114171D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)7787759612Коммутатор
N325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)7915766012Коммутатор
N397955D-Link <DGS-1210-26 /F1B> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)8043785112
N209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)8681842612Коммутатор
N277436D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)9128887212
N215032D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)9766951112Сетевая карта
N437798[NEW] Сетевой адаптер D-Link DGE-528T/20/C1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T (20шт в коробке)9894957512
N322832D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)9957963812Коммутатор
N324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)9957963812Коммутатор
N50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)103401008512Коммутатор
N210065D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)108511053212Коммутатор
N433778D-Link DGS-3000-10L/B1A Управляемый 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP110431078736
N320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)113621110612
N197239D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)114891110612Коммутатор
N279756D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)121921180912Коммутатор
N98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)127661238312Коммутатор
N185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)130211270212Коммутатор
N433786D-Link DIS-100G-5SW/A1A Промышленный неуправляемый с 4 портами 10/100/1000Base-T,1 портом 1000Base-X SFP130211263836
N327217D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)135961314912Коммутатор
N338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)139791359612Коммутатор
N433779D-Link DGS-3000-20L/B1A Управляемый 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP141061366036
N433787D-Link Switch DGS-3000-28L/B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP153831500036
N143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)154471500012Коммутатор
N209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)158941551112Коммутатор
N206405D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)163401570212Коммутатор
N335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)171701666012Коммутатор
N215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)182551774512Коммутатор
N279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)187021831912Коммутатор
N279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)209362029812Коммутатор
N338350D-Link <DGS-1052X /A1A> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+)217022106412Коммутатор
N324036D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)236172297912Коммутатор
N433780D-Link DGS-3000-28X/B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+245752387236
N184993D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)278942706412Коммутатор
N324466D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)279582719212Коммутатор
N427679D-Link <DGS-1100-26MPP /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)315963076612
N433789D-Link Switch DGS-3000-28XS/B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+319153102136
N279760D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP)347243376612Коммутатор
N192178D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)353623434112
N185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)360003497912Коммутатор
N329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)373413631912Коммутатор
N293904D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)394473836212Межсетевой экран
N206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)427024149012Коммутатор
N198639D-Link <DGS-1510-52X /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)470434570212
N339848D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)476814634112Коммутатор
N215043D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)490854812812Коммутатор
N218833D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+)513835042612Коммутатор
N433788D-Link Switch DGS-3000-28XMP/B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+520215100036
N118243D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)550215400012Коммутатор
N335638D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)550215400012Коммутатор
N217294D-Link <DXS-1210-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)588515770212
N217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)622986102112Карта расширения
N338353D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)676606631912Коммутатор
N437797[NEW] Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T690646772412
N170294D-Link <DGS-3420-26SC> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+)728947149012Коммутатор
N433783D-Link DGS-3130-54S/A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 48 портами 1000Base-X SFP,2 портами 10GBase-T870008534136
N433784D-Link DGS-3630-28PC/A1ASI Управляемый стекируемый 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T,4 комбо?портами12868112619236
N202057D-Link <DGS-3620-28SC>15491515191512



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).