COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Офисная техника, программы, сетевое оборудование, IP-телефония
При заказе на сумму от 15 000 рублей доставка по Рязани бесплатно

Сборка, настройка и ремонт компьютеров. Ремонт ноутбуков

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сертифицированный рециркулятор (обеззараживатель воздуха) ЦМО ЗУБР R-ZUBR-2x15 - 9800 рублей.  
Оплата производится без дополнительных комиссий. НДС не предусмотрен.
Минимальная сумма заказа одна тысяча рублей. Минимальная сумма заказа по колонке "Крупный опт" 150 000 рублей.






    Сетевое оборудование D-Link

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps42737912Сетевая карта
N218825D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)56449412Коммутатор
N218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)74065612Коммутатор
N468916D-Link <DGE-560T /D1A> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps74069512Сетевая карта
N25264D-Link <DGE-530T> (RTL) Карта PCI 1000Mbps90784012Сетевая карта
N461730D-Link <DGS-1005A /E1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)103797812Коммутатор
N21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)1121106912Сетевая карта
N353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)1350124212Коммутатор
N396073<330R> 1000BASE-BX-U1373127412Коммутатор
N30605D-Link <(DEM-)312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)1380128112Карта расширения
N18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)1411130512Карта расширения
N472446<NEW> D-Link <DGS-1008A /E1A>1418134712
N30535<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)1472138612Карта расширения
N215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)1525135812Разветвитель
N396074<330T> 1000BASE-BX-D1579148212Коммутатор
N468912D-Link <DGS-1008D /J3B> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1907179312Коммутатор
N215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)1922178112Блок питания
N170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)2135200012
N201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2341219812Коммутатор
N370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)2364219812Коммутатор
N91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)2639243812Карта расширения
N344886D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2791260312Коммутатор
N294237D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)2852267112Коммутатор
N370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)2959277912Коммутатор
N206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра3279308412
N396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)3485325712Коммутатор
N70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)3569336112Коммутатор
N273064D-Link <DGS-1016C /B1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)3813370612Коммутатор
N112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)4271404912Коммутатор
N118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)4728450712Коммутатор
N158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)4957480412
N420747D-Link <DGS-1024C /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)5262510912
N112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)5338510212Коммутатор
N103336D-Link <DFE-551FX> 100Mb Fiber-optics Ethernet PCI (MM) (RTL)5491488812Сетевая карта
N18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)6177588012Коммутатор
N327216D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)6330616912
N320742D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)6863662712Коммутатор
N433325D-Link <DGS-1008MP /B1A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)7016677212Коммутатор
N154602D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)7397722212Маршрутизатор
N451751D-Link <DGS-1010MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps + SFP)8084771012
N172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)8389816712Коммутатор
N220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)8770833512Коммутатор
N277436D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)8999850312
N267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)9151868612Коммутатор
N397955D-Link <DGS-1210-26 /F1B> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)9609938012
N335631D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)10371983812Коммутатор
N289877D-Link <DGS-1100-24/ME /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)104481016512Коммутатор
N209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)108291034112Коммутатор
N444018D-Link <DGS-1210-10/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)121251182012Коммутатор
N95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)124301185112Коммутатор
N322832D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)125071204912Коммутатор
N50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)127351235412Коммутатор
N437798Сетевой адаптер D-Link DGE-528T/20/C1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T (20шт в коробке)136511328412
N324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)139561310912Коммутатор
N374292D-Link <DIS-100G-5W/A1A >151761479412
N320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)157861532812
N433778D-Link <DGS-3000-10L /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)158621541212Коммутатор
N98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)160151518312Коммутатор
N433786D-Link <DIS-100G-5SW /A1A > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 1SFP)160911564112Коммутатор
N185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)164721553412Коммутатор
N338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)173111686112Коммутатор
N215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)173871694512Коммутатор
N433779D-Link <DGS-3000-20L /B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)192181868412Коммутатор
N206405D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)193701885112Коммутатор
N433787D-Link <DGS-3000-28L /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)199801888212Коммутатор
N209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)202091918712Коммутатор
N143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)204681992712Коммутатор
N215030D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)207432005612Коммутатор
N335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)211242040012Коммутатор
N279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)215052135312Коммутатор
N113929D-Link <DSR-1000> Firewall router (4UTP 1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host)215822106312Межсетевой экран
N208968D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)224202154312Коммутатор
N215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)231072234412Коммутатор
N279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)257762441112Коммутатор
N279758D-Link <DGS-1100-26MP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)282162746912Коммутатор
N433780D-Link <DGS-3000-28X /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)338593296012Коммутатор
N338354D-Link <DXE-820T /A1A> Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T346983379112Сетевая карта
N426833D-Link <DGS-1210-28MP/F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)391213806912Коммутатор
N335633D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)415624042512Коммутатор
N424084D-Link Switch DGS-3000-28LP/B1A Управляемый коммутатор483494706036
N185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)541455263512Коммутатор
N329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)553655391612Коммутатор
N206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)569665643212Коммутатор
N338352D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)581865757612Коммутатор
N215043D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)613895994012Коммутатор
N339848D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)651266453112Коммутатор
N267383D-Link <DXS-1100-10TS /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)664226588912Коммутатор
N217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)744307252312Карта расширения
N433782D-Link DGS-3130-30S/A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP,2 портами 10GBase-T757267496436
N433777D-Link DGS-1210-52MP/ME DGS-1210-52MP/ME/B1A 48G 4SFP 48PoE 370W управляемый795397877712
N217294D-Link <DXS-1210-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)857938510612
N396080D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>930379212212
N338353D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)969269608812Коммутатор
N433783D-Link DGS-3130-54S/A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 48 портами 1000Base-X SFP,2 портами 10GBase-T10592510501036
N267380D-Link <DXS-1100-16TC /A1A > Управляемый коммутатор (12UTP 10Gbps + 2Combo 10GBASE-T/SFP + 2SFP+)11080610973812Коммутатор
N202057D-Link <DGS-3620-28SC>18287118127012



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).