COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Офисная техника, программы, сетевое оборудование, IP-телефония
Сборка компьютеров. Поставка труднодоступных позиций в любую точку России.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Сертифицированный рециркулятор (обеззараживатель воздуха) ЦМО ЗУБР R-ZUBR-2x15 - 9800 рублей.  
Оплата производится без дополнительных комиссий. НДС не предусмотрен.
Минимальная сумма заказа одна тысяча рублей. Минимальная сумма заказа по колонке "Крупный опт" 150 000 рублей.






    Сетевое оборудование HP/3com

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N299679HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)2488240330Коммутатор
N301361HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)2580248130Коммутатор
N355561HP 1405 8G v3 <JH408A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)3045294630Коммутатор
N279363HP 1420 8G <JH329A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)3298317930Коммутатор
N209220HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)5920570930Коммутатор
N278822HP 1420 5G PoE+ <JH328A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)7048683730Коммутатор
N467969<NEW> HP Enterprise J4858D HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR7823754160
N209214HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)8246796430Коммутатор
N323674HP 1920S-8G <JL380A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)9726944430Коммутатор
N298511HP 1420 8G PoE+ <JH330A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+)9938958530Коммутатор
N272560HP 1420-24G <JG708B> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)105021014930Коммутатор
N209223HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)126161212330Коммутатор
N335738HP 1920S <JL381A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)128271240430Коммутатор
N209215HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)143071381430Коммутатор
N323671HP 1920S-8G PPoE+ 65W <JL383A> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)147301423730Коммутатор
N467970<NEW> HP Enterprise J4859D HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR1656315999998
N209216HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)169861635130Коммутатор
N209224HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)198751917130Коммутатор
N167633HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)218492100330Коммутатор
N209217HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+)219192114430Коммутатор
N209222HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + SFP)232582255430Коммутатор
N167630HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)233992262430Коммутатор
N323673HP 1920S-24G-2SFP PPoE+ 185W <JL384A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps+ 2SFP)235402269530Коммутатор
N335739HP 1920S <JL382A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP)238222297630Коммутатор
N167629HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)240342318830Коммутатор
N167631HP 2530-8G <J9777A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)249502403430Коммутатор
N167632HP 2530-8G-PoE+ <J9774A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)255142459830Коммутатор
N467972<NEW> HP Enterprise JL085A#ABB Aruba X371 12VDC 250W PS284742748712
N460615669279-001 SPARE 665249-B21 / Ethernet 10GB 2P 560SFP ADP29390282620
N323672HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W <JL385A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)404563897530Коммутатор
N323675HP 1920S 48G 4SFP PPoE+ (370W) <JL386A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 24UTP 1000Mbps+ 4SFP)414423996230Коммутатор
N209225HP 1820-48G-PoE+ <J9984A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)427814130130Коммутатор
N151151HP 2530-24G <J9776A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4 SFP)434164193630Коммутатор
N355558JG960A Коммутатор HP HP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch445434292212
N167624HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)451784355730Коммутатор
N460614665249-B21 Ethernet 10GB 2P 560SFP ADP490544729212
N149013Оптический модуль HP (JD119B)510284926612
N167627HP 2530-24-PoE+ <J9779A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)541995229630Коммутатор
N151152HP 2530-48G <J9775A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP)594155779430Коммутатор
N355809Коммутатор HPE 0x1x8 G3 KVM Console (AF651A)606135892136
N467973<NEW> HP Enterprise JL258A#ABB Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch7463872594999
N167625HP 2530-48-PoE+ <J9778A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP)784447618930Коммутатор
N355560JH295A Коммутатор HP HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch785857633060
N355544HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ <JG963A>922588972112Коммутатор
N355546HP Aruba 2930F 24G 4SFP <JL259A>968409409130Коммутатор
N167626HP 2530-48G-PoE+ <J9772A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)1009279803830Коммутатор
N355570JL354A Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch10163298742999
N443209HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver11241610931412
N355547JL356A Коммутатор HP Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch119464116010999
N355569JL261A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch123974120521999
N355571JL355A Коммутатор HP Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch139762135885998
N355545HP Aruba 2930F 24G 4SFP+ <JL253A>14469514067830Коммутатор
N355568JL260A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP Swch154563150263999
N467975<NEW> JL319A Aruba 2930M 24G 1-slot Switch17070316605160
N355566JL255A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch18064017563612
N355548JL357A Коммутатор HP Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch184305179301998
N355565HP Aruba 2930F 48G 4SFP+ <JL254A>22151921538730Коммутатор
N355557JG936A Коммутатор HP HP 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch24858324174612
N443210HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR Transceiver25281224590512
N355567JL256A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch274731267119999
N197792hp 5130-24G-SFP-4SFP+ <JG933A> 16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Ms L3, Stacking, IRF, 19'27987627205312
N355573JH149A Коммутатор HP HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch59428757772512



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).