COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Офисное оборудование - Hardtware и программное обеспечение - Software

Поставка любых программ, включая реестр российских программ для ЭВМ

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.

Собираем надежные компьютеры, моноблоки, серверы.
Профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, восстановление информации  






    Сетевое оборудование HP/3com

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N299679HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)2622250730Коммутатор
N301361HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)2699258430Коммутатор
N355561HP 1405 8G v3 <JH408A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)3253309930Коммутатор
N279363HP 1420 8G <JH329A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)3568343030Коммутатор
N209220HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)6229605230Коммутатор
N278822HP 1420 5G PoE+ <JH328A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)8228789030Коммутатор
N467969HP Enterprise J4858D HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR8228799860
N209214HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)8997869030Коммутатор
N323674HP 1920S-8G <JL380A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)9151892030Коммутатор
N478267Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL680A 8G 2SFP9689938299
N298511HP 1420 8G PoE+ <JH330A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+)106121038230Коммутатор
N272560HP 1420-24G <JG708B> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)112271092030Коммутатор
N467971HP Enterprise J8177D HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR1130410920998
N209221HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)123811207330Коммутатор
N335738HP 1920S <JL381A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)125351215030Коммутатор
N209223HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)141501384230Коммутатор
N209215HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)152261476530Коммутатор
N323671HP 1920S-8G PPoE+ 65W <JL383A> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)161491576530Коммутатор
N478269Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL682A 24G 4SFP+164571599599
N209216HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)178411737930Коммутатор
N467970<NEW> HP Enterprise J4859D HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR1799517533998
N478268Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL681A 8G 2SFP 124W183791784199
N209224HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)208402022530Коммутатор
N167633HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)225322191730Коммутатор
N209217HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+)230702237830Коммутатор
N323673HP 1920S-24G-2SFP PPoE+ 185W <JL384A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps+ 2SFP)246082391630Коммутатор
N209222HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + SFP)246082376230Коммутатор
N167630HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)253002460830Коммутатор
N167629HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)256082491630Коммутатор
N335739HP 1920S <JL382A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP)259922530030Коммутатор
N167632HP 2530-8G-PoE+ <J9774A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)269922630030Коммутатор
N167631HP 2530-8G <J9777A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)270692637730Коммутатор
N478270Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL683A 24G 4SFP+ 195W296832883899
N460615669279-001 SPARE 665249-B21 / Ethernet 10GB 2P 560SFP ADP30837299910
N478272Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL685A 48G 4SFP+313753052999
N467972<NEW> HP Enterprise JL085A#ABB Aruba X371 12VDC 250W PS351433414412
N209225HP 1820-48G-PoE+ <J9984A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)417574052630Коммутатор
N323675HP 1920S 48G 4SFP PPoE+ (370W) <JL386A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 24UTP 1000Mbps+ 4SFP)439874275630Коммутатор
N323672HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W <JL385A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)441414291030Коммутатор
N478271Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL684A 24G 4SFP+ 370W457564452599
N151151HP 2530-24G <J9776A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4 SFP)458324460230Коммутатор
N355558HP 1950 24G2SFP+ 2XGT <JG960A> Управляемый коммутатор482164690930
N167624HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)485244721730Коммутатор
N149013Оптический модуль HP (JD119B)544455290712
N478273Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL686A 48G 4SFP+ 370W560605452299
N479578Коммутатор HPE OfficeConnect 1950 JG962A 24G 2x10G 2SFP+ 24PoE+ 370W564455490712
N460614665249-B21 Ethernet 10GB 2P 560SFP ADP570605544512
N167627HP 2530-24-PoE+ <J9779A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)575215590630Коммутатор
N167628HP 2530-24G-PoE+ <J9773A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)621356159730Коммутатор
N151152HP 2530-48G <J9775A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP)635196290430Коммутатор
N355809Коммутатор HPE 0x1x8 G3 KVM Console (AF651A)652886459636
N467973<NEW> HP Enterprise JL258A#ABB Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch8059179899999
N355543HP 1950 48G 2SFP+ 2XGT <JG961A> Управляемый коммутатор808998013030
N167625HP 2530-48-PoE+ <J9778A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP)831298236030Коммутатор
N355560JH295A Коммутатор HP HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch952029435660
N355546HP Aruba 2930F 24G 4SFP <JL259A>10335410235430Коммутатор
N355544HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ <JG963A>11173611065930Коммутатор
N167626HP 2530-48G-PoE+ <J9772A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)11496611388930Коммутатор
N443209HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver12388612265612
N355547JL356A Коммутатор HP Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch132729131499999
N355571JL355A Коммутатор HP Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch147417146033998
N355545HP Aruba 2930F 24G 4SFP+ <JL253A>15556915410830Коммутатор
N355568JL260A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP Swch161567160029999
N478274Коммутатор HPE Aruba 2930M JL320A 24G 24PoE+ 1440W управляемый19740219555712
N355548JL357A Коммутатор HP Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch201939200017998
N478282Коммутатор HPE Aruba 2930F JL262A 48G 4SFP 48PoE+ 370W226086224010999
N355565HP Aruba 2930F 48G 4SFP+ <JL254A>23500623277630Коммутатор
N197791HP 5130-24G-4SFP+ <JG932A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)23823623600630Коммутатор
N355557JG936A Коммутатор HP HP 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch27537927268712
N443210HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR Transceiver27599427330312
N355567JL256A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch293374290528999
N478277Коммутатор HPE Aruba 3810M JL071A 24G 1-slot29383529106799
N197792hp 5130-24G-SFP-4SFP+ <JG933A> 16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Ms L3, Stacking, IRF, 19'29529629252812
N355556JG934A Коммутатор HP HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch31129130836912
N478275Коммутатор HPE Aruba 2930M JL321A 48G управляемый31736631444412
N355559JH145A Коммутатор HP HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch36043035704712
N478278Коммутатор HPE Aruba 3810M JL072A 48G 1-slot43056342648712
N478279Коммутатор HPE Aruba 3810M JL074A 48PoE+ 1-slot48916148447099
N478281Коммутатор HPE Aruba 3810M JL429A 4SFP+ 48PoE+ 1050W51307750807812
N355573JH149A Коммутатор HP HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch65003664380712



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" ИНН6230006390 продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово": www.comp62.ru (копия: www.комп62.рф).